Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Лучшая в мире первая любовь


Лучшая в мире первая любовь

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Фанаты чистой романтики могут встречать Новый год с радостью - ведь в марте 2011 на экраны выйдет аниме "Лучшая в мире первая любовь" - от автора манги "Junjou Romantica"!
То, что планируется ТВ, несказанно радует - это значит, нас ждет по крайней мере 12 серий с интересными героями и знакомой любителям JR рисовкой от мангаки Накамура Сюнгику.
Планируется так же выпуск ОВЫ, которая так же, судя по релизам, будет выпущена в марте 2011 года.
Аниме станет адаптацией манги, главный герой Онодеру Ритсу работает в редакции Marukawa Shoten (вам ничего не говорит это название?хЗ Именно там работает известный писатель Акихико Усами) и мечтает работать с настоящей литературой.. Но.. получает перевод в другой раздел - женской и седзе манги. Редактором его оказывается человек, которого Ритсу в юности любил и с которым у Ритсу был бурный роман. А дальше - море радости и сенэн-ая.
ПС. Неизвестно, что будет в аниме, но в манге периодически мелькают герои Чистой Романтики..^____^
Доживем до марта!!! =^-^=

http://www.world-art.ru/animation/img/9000/8093/1.jpg

2

Rei спасибо огромное за тему!!! Сюжет и правда сдоровский, правда рисовка похожа на ту что Junjou romantica, а вообще довольно красиво. Вообщем ждем...

3

Опять будет клонирование одинаковых персонажей. Никогда не понимал, зачем это - когда из манги в мангу, из аниме в аниме кочуют одни и те же лица. Сразу становится скучно, каким бы не был сюжет.

4

Жаль что всвязи с новым законом это аниме не выйдет.

5

Урррааа!!! Я читала мангу. Как и Чистая романтика она самоя моя любимая))

Stitch, что за закон? Я уже начинаю боятся.....

6

Как можно быть таким невнимательной? Я же сама создавала тему о этом законе согласно ему в Японии с марта-июля этого года издается закон о том чтобы отгородить детей от насилия, жестокости, эротики в аниме. Не извесно как это повлияет но яой точно будут искоренять. Могу ссылку на тему в аниме-форуме дать. Рейчик прости за оффтоп!!! Просто не все знают про закон.

7

Ой, Stitch, спасибо тебе огромное! Я и в самом деле не очень внимательно просматривала форум (из-за нехватки времени пробегать приходиться буквально на скаку)
Пойду отпишушь в темке..

8

Впринципи есть шансы если аниме практически сделано при правильной и грамотной раскрутке яойщики просто будут покупать диски потому что яой запретили только в Токио.

9

шикарно **

уже хочу!  http://s41.radikal.ru/i092/1001/6b/dbeadc8a53bc.gif

10

Интересно, какая студия на этим аниме работать будет? Думаю DEEN... Очень хочется увидеть это *О* Но больше меня интересуют сейю, которые будут озвучивать главных героев *____*


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Лучшая в мире первая любовь