Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Всё о Японии » (Опрос) Хотели бы вы переехать жить в Японию?


(Опрос) Хотели бы вы переехать жить в Японию?

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Хотели бы вы переехать жить в Японию?
Да

55% - 20
Нет

27% - 10
Не могу решить

16% - 6
Голосов: 36

1

Да, нелегкий вопрос... с одной стороны - это же ЯПОНИЯ, а с другой - сколько же всего учить прийдется и вообще почти поменять стиль и образ жизни...

2

Съездить отдохнуть - да, пару месяцев знакомства со страной - да, периодически приезжать - да, жить -нет. Я гребанный патриот http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif

3

Пожить пару лет в принципе было бы можно, но вряд ли оно того стоит. Когда перестаешь быть туристом, сразу чувствуешь разницу, как это жить - эмигрантом, пусть и временно.
Лучше уж в Хорватию. Это хотя бы Европа и климат там благоприятный.

4

Я бы не хотел. Страна конечно интересна мне, но жить... Я люблю свою родину. И полностью согласен с Izuri..

5

Япония-очень интересная и красивая страна. 8-) Но она меня привлекает лишь как туриста,который хочет узнать что-то новое и посмотреть все живьем,а не как человека,который хочет поехать на пмж.

6

Определённо-нет.Дело далеко не в патриотизме,просто мне удобно жить так,как я живу

7

Не могу решить.
Пожить там месяц -  да, а переехать навсегда - врядли. Не тот климат, не те люди, язык...

8

Я бы хотела переехать в Японию на пмж, меня не пугает ни смена обстановки, ни другой климат, ни сложный язык, ни иной менталитет. Откровенно говоря, мне не нравится в России... Конечно, в Японии трава не зеленее, там есть множество своих сложностей и неудобств, но я и не воспринимаю Японию как идеальную страну. Я готова принять её со всеми её минусами.

9

куда угодно из этой сраной россии

10

Да, очень хочу.) Хочу пройтись по Акихабаре, а также по улице геев. Хочу посетить онсен. Хочу потолкаться в переполненном поезде. Хочу поприставать к извращенцам в том же поезде. Хочу одеть Сейлор Фуку. Хочу одеть юкату. Хочу поучиться в японской школе. Хочу поучаствовать в школьном фестивале. Хочу посмотреть на храмы. Хочу пойти на ханами. Хочу поехать в Окинаву и на Хоккайдо. Хочу выучить японский и почитать мангу, посмотреть аниме в оригинале.
Меня, как и Bad Dog, ничего не пугает + я быстро приспосабливаюсь к новым условиям.
И согласна с Graveflower. Только куда угодно (но лучше бы в Японию) из любимой Украины.


Вы здесь » Яойный Мир » Всё о Японии » (Опрос) Хотели бы вы переехать жить в Японию?