Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Всё о Японии » Статья: "Яой: новое увлечение российских школьниц?"


Статья: "Яой: новое увлечение российских школьниц?"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

2

Тай, откуда это?

3

Правда, тоже хотел бы узнать..хЗ А то милая статья, я встречал более разгромные)

4

Уууу... О_О о май Год... а ведь правда же... x3

я вижу яой даже в мультиках О.О

5

Вот ссылочка. http://planetashkol.ru/articles/11613/
Тут полно всяких статей. Сама наткнулась внезапно, вот и решила поделиться. вообще, эта статейка не оч подходит к рубрике Япония, точнее, нужно было ее засунуть куда либо еще, но, помыкавшись, не нашла ничего лучшего... ТТ

6

какая прелесть...выяснила ещё причины.по которым я люблю яой:

Тайринн написал(а):

Закомплексованность не дает их женской сущности разрабатывать традиционные модели отношений – стеснительность, разочарование, обида, сложность в общении и многое другое мешает девушкам считать традиционную модель «идеальной». Поэтому, подменяя понятия и роли, они создают модель отношений с их точки зрения безупречных, т.е. «мальчик-мальчик».

7

на этом сайте пишут кучу всякой ерунды х)
я как-то читала вот это:
http://planetashkol.ru/articles/17493/

выдержала до самого конца, а нцы так и не дождалась :D

8

Тайринн
Спасибо, интересная статья)) и ее действительно некуда больше притулить, кроме как сюда)))))

morpho didius
мдаа, прочитала... жаль мне мальчика, приличный человек вроде... жестокие у нас люди....

9

о_О ни фига себе. я в шоке))

10

Спорим, что все исследователи, означенные в этой статье были мужчины? Ведь не одному мужику не понять элементарную женскую "жадность": что может быть лучше симпатичного парня? Правильно - 2 симпатичных парня!


Вы здесь » Яойный Мир » Всё о Японии » Статья: "Яой: новое увлечение российских школьниц?"