Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » ОФИЦИАЛЬНЫЙ НАБОР БЕТ НА ФОРУМ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ НАБОР БЕТ НА ФОРУМ

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Официальными бетами нашего форума стали:
1.Natsu Aki
2.Анна Райт
поздравляю, девочки! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif
Все, кто не прошел - не расстраивайтесь, в дальнейшем мы снова будем проводить такие конкурсы.

Объявляется официальный набор бет на форум на конкурсной основе. Участники, которые пройдут два этапа испытаний получат статус официальной беты форума, их ники будут окрашены в вот такой цвет. Итак, что для этого нужно. Во первых, оставляем заявку в такой форме:

1. Ник
2. Имя
3. Возраст
4. Уровень владения русским языком.
5. Бетили ли вы когда-нибудь чужие фан-фики?  Если да приложите ссылки на фан-фики, где будет указано, что вы являетесь бетой фан-фика.



Администрация рассмотрит заявки участников. Те, кто пройдут первый этап будут оповещены об этом, список прошедших будет опубликован здесь же. Затем вы получите второе задание.

Анкеты принимаются до 15 мая.

2

цык-цык...я вообще не уверена конечно, но попробуюсь.
Ник: Natsu Aki
Имя: Мария Александровна (если это чем-то вам поможет О__о)
Возраст: 15(скоро 16)
Уровень владения: вообще четверка. Но если бы не пунктуация, то была бы пять. Собственно с этой проблемой я борюсь при помощи учебников и ворда...
Фанфики чужие не бетила. Но результаты моего бетирования вы читали - я сама себе бета. Так что фик по пандоре, по книге, и победитель с весеннего конкурса к вашим услугам - моя стилистика там четко проглядывается.

Примечание: напоминаю, что летом я уеду. Леди, с тобой связь буду держать по аське. С осени я вся здесь.

3

Тоже рискну попробоваться. Из чувства интереса).
1. Ник - Miroku Rei.
2. Имя - Юлия Черненко.
3. Возраст - 18 лет в июле исполнится.
4. Уровень - как журналист владею русским языком хорошо, при этом с чужими произведениями я владею им лучше, чем со своими собственными.хЗ Плюс - врожденная грамотность, если такое понятие ценится.)))
5. Гордость моя, единственный отбеченный полностью фик для любимой юльчик - Любовь на кончике кисти. Бетился уже после участия в конкурсе, правда.

4

Я тоже хочу!))
1. Тай
2. Валерия
3. 16 лет
4. Неплохо правлю пунктуацию, лексические ошибки. Грамматику обычно правит Ворд, поэтому там делать особо нечего. Убираю ляпы.
5. Отбетила один, но хозяйка фан-фика пока его не выкладывала, так что ссылки нет.

5

1. Ник - Анна Райт
2. Имя - Анна
3. Возраст - 23 года
4. Уровень владения русским языком. - Превосходный. Сама писатель, как-никак.
5. Фан-фики бетила, в основном по миру Древних Свитков. Думаю, тут не намного сложнее. Часто пишу рецензии на анвилбэе (должность штатного писателя обязывает), гоняю мужа за запятые (тоже писатель).

Отредактировано Анна Райт (2010-05-09 23:37:15)

6

ммм а мне можно попробовать?
1. light
2. Елена Алексеевна, но можно просто Лена))
3. 15 лет
4. почти на твёрдую пять
5. фанфики, к сожалению, пока не бетила, редактировала только свои рассказы и фанфы.

7

1. Anal Warrior
2. Александра
3. 19
4. Всю жизнь была пятерочка.
5. Есть 3-4 фанфика, только я мало того, что не копирую отредактированный фанфик после конца работы, я даже не тружусь запомнить название, ибо нафиг надо?)

8

Напоминаю, есть еще 3 дня до окончания приема заявок ^_^

9

все, кроме Miroku Rei проходят во второй этап. Сегодня вечером в личку вы получите свое задание. Выполнить его будет нужно до 24.05

на многочисленные вопросы почему Рей не прошла на бету ответ прост - Рей администратор форума.  Вы можете просить ее бетить ваши фики, но она не может стать официальной бетой форума.

10

Подведены итоги конкурса бет.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » ОФИЦИАЛЬНЫЙ НАБОР БЕТ НА ФОРУМ