Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)


Что читаем?)

Сообщений 1 страница 10 из 175

1

Делимся, советуем, читаем других, да и вообще читаем, ведь в этом мире так много прекрасных книг и вы обязательно должны найти как можно больше тех, на которые откликается ваша душа)))

2

Я очень люблю читать и в вечном поиске интересных книг. Сейчас правда застряла на "Тихом Доне" и на саге Стефани Маер. А из присутствующих здесь, никто не увлекается творчеством Чака Паланика?

3

Вик, я немножко читала Паланика, но пока меня тут грузят Стивеном Кингом. После "Кладбище домашних животных" мне дали почитать "Темную половину" в двух томах. Вот пока читаю...

4

О! Стивен Кинг это вообще супер писатель! Я, увы, только прочитала "Воспламеняющая взглядом". Больше пока ничего не нашла(

5

В сожалению, читать Кинга мне не позволяют нервы, и богатая фантазия, хотя я честно пытался))
По поводу Паланика, я читал в "ЧЧ" открывки из его новой книги, может, я просто не на ту книгу наткнулся, но стиль показался мне резковатым, хотя юмор был убойный и очень жизненный))
Про поиск интересных книг - аналогично, тоже увяз в программе))

6

Miroku Rei
в программе??

7

мне хотелось почитать именно Кладбище домашних животных, тупо из-за названия. Блин я читала по ночам а потом не могла заснуть, мне всюду чудился кот. А вот книга "Темная половина" так себе...

8

Lady Loveless
я фильм начинала по этой книге смотреть, но увы не удалось досмотреть

9

freaky_Neko
гомен, там запятая пропущена, должно было быть "тоже увяз, в программе")))
в том смысле, что я увяз именно в ней, а вот в чем ты, не знаю, но имел в виду, в тихом Доне, очевидно))
поскольку учусь на журналиста, читать нужно много из западной и русской классики, поэтому сейчас завяз на Мольере, Вольтере, Гоголе и так далее, все перечислять долго)) из-за этого отчасти маленький принц лежит в горке "скоро почитаю"))

10

Miroku Rei
а понятно. Я  когда в школе проходила Тихий Дон, прочитать его не успела, сейчас дочитываю


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что читаем?)