Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Банк Идей


Банк Идей

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

А вот, собственно, и обещанная темка..х) Но для начала Рей-сама позанудствует слегка, готовьтесь.

Заявки оформляем по следующему принципу:

Заявка от: (вы думаете, что сие очевидно, но лучше лишний раз напишите, потому что смотреть туда-сюда по окну муторно) да и удобней, порядка больше)
Фандом: (указывать желательно название и на оригинале, и на русском. Либо руководствуйтесь принципом наиболее распространенного)
Пейринг: (много пейрингов через запятую, вводите левых героев, не участвующих в отношениях, "/" к ним не ставите, если пишете просто пейринг, то учтите, остальные герои могут быть на усмотрение автора исполнения)
Рейтинг: (тут только пожелания, а не строгие указания, автор ведь все равно обязательно уточнит, сможет ли он написать)
Пожелания по жанру: (заметьте, главное слово - "ПОЖЕЛАНИЯ". Лучше их все же делать, потому что каждый видит идею по своему)
Суть идеи: (кратко, все детали прописывать необязательно, укажите наиболее важное. Так же тут указывать, если есть пожелания по концовке, а-ля "только без хеппи-энда")
Комментарий автора заявки: (все, что не сказали, но хотели бы..)

Соответственно вот он код вашей небольшой анкетки, который нужно скопировать и заполнить поля)).

Код:
[b]Заявка от:[/b]
[b]Фандом:[/b]
[b]Пейринг:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Пожелания по жанру:[/b]
[b]Суть идеи:[/b]
[b]Комментарий автора заявки:[/b]

Желательно откликаться на заявку не тут, а в личку автору заявки, либо я просто буду постоянно модерить тему, стирая договоры, чтобы не засорять. ТУТ ТОЛЬКО ИДЕИ.
И доо - выполнил Автор-сама заявку, пусть кинет мне ссылку на размещенный фик, я добавлю ссылку на него внизу в сообщении к заявке. При отправке ЛС, указывайте номер поста заявки, его можно увидеть в правом верхнем углу окошечка, так мне будет легче ориентироваться..
Ну вот и все нехитрые правила, запускаем альфа-версию, так сказать..х)))

Список авторов в боевой готовности:
Miroku Rei

2

Что-то вроде этого, если у Хару будут комменты, завтра редактну, остальные заявки тоже запишу тут завтра, сейчас гонят. [Будет удалено завтра с постингом других заявок, сейчас просто к сведению]

3

Заявка находится в процессе выполнения автором Michi-tian. Ждем с нетерпением^,..,^.

4

ВНИМАНИЕ! Исполнение заявки отдано автору suzuki-san.

5

Заявка: Тихиро
Фандом: Видеоискатель или Ты - мой любовный приз
Пейринг: Фейлон/Михаил
Рейтинг: R
Пожелания по жанру: яой, с легким намеком на насилие
Суть идеи: Михаил заграбастал таки документы Фейлона и теперь готов их отдать, но с условием, что Фейлон проведет несколько ночей в его постели. Тот соглашается, но так легко не дается "русскому извращенцу".
Комментарий автора заявки: Побольше постельных сцен с легким налетом романтики.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

6

7

8

Отредактировано San (2010-04-17 20:52:16)

9

Возьмусь за фанфик для Iti-tyan

10


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Банк Идей