Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

в офицальном было такого,а жаль.....просто в самом начале есть бонус где Рицка без ушек нарисован

12

Efa_Kiritani да? очень посмотреть хочется на это...

13

Lady Loveless, могу залить если нужно =3

кто-нибудь знает сколько лет Йоджи?

14

Efa_Kiritani, Йоджи и Нацу ровесники Рицки или на год старше.
Везде жуткая путаница, насчёт их возрастов.
Но я, как ярый фанат "Loveless", нашла-таки более-менее точную информацию)

15

Очень хочеться, чтоб сделали второй сезон...
В манге события уже дальше зашли...
Там и про Нисэя есть...
Вот только интересно: кто же истинный боец Loveless???

16

Мое любимое аниме ^___^
Вчера вечером проглотил аниме, жду 2 сезона...
Насчет Рицки без ушек. Скорее всего, что это Соби перегнул палку со своим "Я тебя люблю, Рицка", но я надеюсь на Нацуо и Йоджи *О*

17

А когда примерно ждать второго сезона, кто-нибудь знает?^^

18

Согласна, что второй сезон очень хочется. Я слышала два слуха: первый - что мнгака устала и больше работать над этой мангой не будет и вообще не собирается ее закнчивать* но слава яою, манга выходит, правда с большими задержками* и второй - что вроде как какая-то американская компания собралась снимать продолжение. Но продолжения не будет, если не будет манги. А манга не далеко уехала от момента, на котором закончилось аниме.
Вообщем ждем, товарищи.
Я что-то так соскучилась по этому аниме, что как только сессия кончиться буду пересматривать ^^^

19

Все быстро пинать мангаку >D
Йахуу, я сейчас уже второй раз пересматриваю Т.Т

20

Ооооо...он просто не может бросить :angry:
San его точно надо подбодрить) А иначе я буду оч-оч расстроена( Потому что я прусь от этого аниме и манги тоже....кста скинте пожайлуста ссылку где можно скачать мангу с 10-го тома, плиииз)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Loveless