Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Нелюбимый [2005]
Loveless
ラブレス

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп. + эпизод-пролог), 23 мин.
Выпуск: c 06.04.2005 по 29.06.2005

Режиссёр: Ко Юн
Снято по манге: Loveless
Автор оригинала: Кога Юн

Какой может быть жизнь в мире, где по внешнему виду человека можно сразу понять – невинен он или нет? Признаком юности являются ушки и хвост, исчезающие после утраты девственности, и не случайно проблемы взросления занимают в этом сериале ключевое место. Бесконечные вопросы, сомнения, неуверенность и страдания, причины которых даже выразить трудно... Здесь разница между взрослыми и детьми настолько очевидна, что подросткам, стоящим на границе, приходится нелегко, и «ушки» уже не кажутся такими милыми и трогательными, как можно себе представить.

А ещё в этом мире есть тайные силы – и «пары» бойцов, связанных общим именем, используют магию слов в опасных поединках. Главный герой, 12-летний Рицка «Нелюбимый», узнаёт об этом через два года после смерти старшего брата Сэмэя. Тогда мальчик частично потерял память, и сам стал угрюмым и замкнутым, поэтому ему приходится посещать психолога. В новой школе он держится отчуждённо, дома над ним издевается безумная мать, но многое меняется, когда Рицка встречает друга Сэмея – взрослого загадочного Соби. И когда на них нападают юноши из таинственной организации «Семь Лун», становится понятно, что гибель Сэмэя «Возлюбленного» не была случайной...

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/17/f6/f66fa1ac7ca4e899b72a95d4bf4b99f8.jpg

2

Для меня Соби нечто ^__^
такой скрытый эмоционал. такой хорошенький.

3

Соби действительно несравненен **  единственный минус скрывает много ==

4

Efa_Kiritani
Эф, шикарный мужчина должен быть загадочен...)))

5

Lady Loveless,ну а если соби представить в реальной жизни,он будет так же скрывать какая у него зарплата XD

6

Efa_Kiritani
не... от любимого он это скрывать не будет.

7

freaky_Neko,да от Рицки он вряд ли скроет свою зарплату хД
скорее всю будет отдавать,а Рицка потом станет иждивенцом со скверным характером.
хм...интересно, а они там планируют 2-ой сезон нарисовать или нет?!О_о"
мне бы очень хотелось посмотреть(благо мангу несколько томов на инглише я осилила)^^

8

Efa_Kiritani
:D  возможно)))

9

usagi-sama, было бы очень хорошо если бы 2 сезон сделали,но вряд ли. в манге все же больше подробностей)

10

по поводу подробностей, хотел спросить (ибо мангу пока не читал, времени не было):

в офиц. манге есть эпизод, когда Рицку все же лишают ушек?? Я от кого-то слышал что-то такое... Или этого сокровища там не найти?


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Loveless