Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Boku no Pico


Boku no Pico

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

2

Кхм,можно внести поправочку?
В Боку но Пико не два,а уже 3 ОВА эпизода
И это не яой, а сётакон
Аниме мне оч понравилось
Эти детишки такие кавайные
Я слюнями весь монитор забрызгала 
Правда смущали размеры их генеталий...они всё таки ещё....кхм...мальчики...
А вобще,это был мой первый яой.У меня тогда глаза вылезли от ужаса....особенно в третьей овашке,там же вобще были все позы камасутры.....

3

MirAI__cHAn, а я так и не посмотрела до сих пор это аниме. насчет 3 ОВА исправила, спасибо за инфо))

4

Lady LovelessНу что ж,флаг вам в руки и вперёд!
За инфу не благодарите)Это дело чести!

5

MirAI__cHAn, мой маразм орет и плачет "что такое сётакон??"...х)))
А теперь вот очень охота посмотреть тоже, только вот опять руки не доползают никак..)))

6

Miroku Rei
Сётакон (яп. ショタコン, иногда шотакон или просто шота) — жанр хентая в манге и аниме, изображающий романтические и сексуальные отношения с участием мальчиков. Условно разделяется на сётакон и страйт сётакон (гомосексуальные и гетеросексуальные отношения соответственно).
В отличие от «яоя» и «сёнэн-ая», целевой аудиторией сётакона являются мужчины, в основном так называемые «бойлаверы» («boy» — мальчик, юноша; «love» — любить), а не девушки и женщины, поэтому сётакон менее ориентирован на чувственные и драматические моменты, и более направлен на физиологические, хотя грани между сётаконом и яоем нет (бывают сётаконные работы, выдержанные в традиционной яойной стилистике). Ещё более размытой является граница между сётаконом и сёнэн-айем.

7

ни че так аниме мальчики миленькие, да и  посмеяцо есть где

8

Очень понравилось))
Мне правда моя подруга (тоже яойщица) напугала: сказала, что есть очень противные моменты, потом целый день есть не смогу...
Но я там ничего такого не увидела...
Наоборот, они все такие лапочки))

9

посмотрела...Если бы не некотороые части тела,то приняла бы Коко за девочку.

MirAI__cHAn написал(а):

особенно в третьей овашке,там же вобще были все позы камасутры.....

аналогично...%) в голове крутилось:"Бутербродик!Бутербродик!"

10

Flyssy66 написал(а):

посмотрела...Если бы не некотороые части тела,то приняла бы Коко за девочку.

Признаться видел толко одну серию, когда собрались у одной/одного девочки/мальчика юрийщика. Смотрели всем скопом *человек 10 нас было*. Тогда еще спорили, какого Коко пола. Половина юрийщиков и хентайщиков *да-да...они тоже..* орали, что это девочка, другая половина *ми в том числе* орали, что Коко мальчик потому что это ЯОЙ!!! Короч поспорили....и выиграли.*Потом Саша-тян катала медвежонка на спине....*


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Boku no Pico