Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Косплей » Десять советов начинающим косплеерам


Десять советов начинающим косплеерам

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Я только начинаю косплеить, поэтому эти советы для меня оказались очень важными и полезными.

П.С: фотки... ужасть!

12

Советы полезные, у меня как раз шьёться косплей, так что воспользуюсь!

А эти фотки - жууууууууууть!! "Слов нет, одни эмоции..." (цитирую кого-то)

13

Полезные советы. Как раз решила пострадать фигней - покосплеить Эдварда Элрика. Кое-что так сказать, на ус намотала..

14

Анна Райт, а можно будет это потом где-нибудь увидеть??*_* Я бы на косплей Элрика посмотрел..х)

15

Анна Райт написал(а):

Полезные советы. Как раз решила пострадать фигней - покосплеить Эдварда Элрика. Кое-что так сказать, на ус намотала..

Miroku Rei написал(а):

а можно будет это потом где-нибудь увидеть??*_* Я бы на косплей Элрика посмотрел..х)

Меня тоже позовите. Вы же знаете, как я помешана на ФМА.

16

СамантаNeedless написал(а):

Анна Райт написал(а):Полезные советы. Как раз решила пострадать фигней - покосплеить Эдварда Элрика. Кое-что так сказать, на ус намотала..Miroku Rei написал(а):а можно будет это потом где-нибудь увидеть??*_* Я бы на косплей Элрика посмотрел..х)Меня тоже позовите. Вы же знаете, как я помешана на ФМА.

я с вами *О*

17

Уговорили, прааативные. Плащ  почти готов, остались брюки и его пиджачок. Пока на хорошую ткань денег нет, но все равно сделаю. А вот костюм Авеля - это вообще ужас. Там столько тонкой и нудной работы. А как четки делать - я вообще не знаю.

18

Хорошая тема:)) хотя я косплею только себя, может, когда-нить и до аниме-косплея дорасту:))) спасибо автору:)

P.S. на фотки посмотрела - перешла в автономный "подстольный" режим:)))

19

Да уж, советы реально полезные)
Я тоже косплеем малясь занимаюсь. Правда, в основном одиночным, но сейчас подговариваю подруг сделать коллективный косплей. Грель, Себастьян, Сиэль и Гробовщик уже есть. В данный момент ждем возвращения Уильямса и уламываем его) http://s001.radikal.ru/i195/1001/f4/1a63390edcee.gif  (Эх, уговорить Рин (она будет Себой) сделать яойный косплей - задача не из легких)

20

Прикольная темка и картинки класс долго ржала над Гаем
Люди а научите меня косплеить нормального человека а то от меня уже родители шарахаются)


Вы здесь » Яойный Мир » Косплей » Десять советов начинающим косплеерам