Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Косплей » Десять советов начинающим косплеерам


Десять советов начинающим косплеерам

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

2

Очень полезная тема, не смотря на то, что все советы вроде бы кажутся очевидными, а тем не менее действительно част можно о них забыть..^^
У меня, может, глупая и навязчивая идея, но, может, нам ту еще и какими-то своими советами по поводу косплея поделиться - если есть люди, которые этим занимаются..) Я вот занимаюсь недавно, поэтому с удовольствием почитал бы их))).

3

Эхь, мне что-ли кого-нить с косплеить?
Шутки ради

4

да уж..иногда ТАКОЕ бывает, аж смеешься до слез. Хорошая тема=) в "полезную" ее)

5

freaky_Neko
только наткнулась на сею прелесть...хотя бессмысленный и беспощадный обычно относят к чему то русскому.
демативатор с косой вне конкуренции)

6

мне вот интересно, они что, издеваются, эти американцы, или серьезно думают что у них клево получается? хD

7

Lady Loveless
подозреваю что серьезно...
ну если мыслить в ключе "даже если полные, мы не чем не хуже и тоже хотим косплееть" то все логично.

8

юльчик
Коса, то да...
Ну ведь есть в аниме полные персонажи, или одетые в какие-нибудь накидки и прочее. Нужно подходить с умом.

9

freaky_Neko
ну есть люди у которых нет мозга...результат данные шедевры)
кстати спасибо правда повеселило)

10

Обычный стёб. Ко всему надо подходить с юмором :)


Вы здесь » Яойный Мир » Косплей » Десять советов начинающим косплеерам