Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Kaze to Ki no Uta: Seinaru ka na(Песня ветра и деревьев)


Kaze to Ki no Uta: Seinaru ka na(Песня ветра и деревьев)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

2

ух ты очень интересно, хотелось бы посмотреть.

3

Deidara можно посмотреть либо на рутубе,либо майле

4

ога. интересненько *О*

5

АААА СЁНЕНАЙ БЛИН!!!!Я больше както к яою тянусь!

Отредактировано Count D (2010-02-10 13:24:08)

6

Не знаю как некоторые люди к этому аниме отнеслись, но мне не понравилось.
Про рисовку можно промолчать, и похуже есть.
Но сама задумка неочень, хотя весьма неплохо для... каких, каких годов?!

7

1987 год, почти самое начало этого жанра, постарше даже, чем Ai no Kusabi))).
Надо будет просмотреть на досуге, а то как-то обидно мало именно сенэн-айного и яойного смотрю в последнее время)).

8

Я так долго искала чтобы скачать, так до сих пор не посмотрела(

9

няШка написал(а):

Но сама задумка неочень

вы так считаете? ну что ж, а лично я в восхищение. Возможно, привыкшим к шедеврам типа "Денег нет" это аниме и покажется "неоченным".
Но... в общем, обойдёмся без спойлеров, но "Песня" просто великолепна. Думаю, аниме нынешних годов никогда не сможет передать столько чувств, эмоций, страданий. Не смотрите на картинку, рисовка там совсем иная. Хоть и старая, но прекрасная и изящная. На описание аниме в данной теме также не смотрите, ибо прочитавшему покажется, что сюжет прост, как мясорубка. Это, отнюдь, не так.
P.S. Ну и так, для справки, Такэмия Кэйко - одна из родоначальниц сёнен-ая. Она является автором оригинала аниме "На пороге лета", хоторое вышло то ли в 1980, то ли в 1981 году.

10

Ммм... меня очень заинтриговало это аниме ** Надо будет тоже на днях посмотреть *записал в список*


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Kaze to Ki no Uta: Seinaru ka na(Песня ветра и деревьев)