Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Okane ga Nai


Okane ga Nai

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

H i r o k i написал(а):

То ли mail виноват, то ли мне взаправду пора очки покупать, то ли у этого блондина (чорд, имя забыла Тт) действительно во второй овашке волосы светлее, чем в первой...

Мейл тут ни при чём, и очки Вам покупать не надо. Так как это реально художники налажали.

Отредактировано Vengo (2010-05-29 20:56:57)

32

Мое первое(насколько я помню) яойное аниме. Понравилось. Правда сабы меня тогда убили, ибо их нифига не было видно и поэтому ниме досматривала со скрипящим сердцем, ага. Зато читала мангу(сколько перевели во всяком случае, не знаю, есть ли там продолжение, ога.

33

Мне понравилось аниме) Сюжет заинтриговал) Но рисовка не очень Т_Т так как волосы Аясе почти всегда меняют оттенок... или это только мне кажется? оО

34

НЯка
Да меняют оттенок волосы Аясе, меняют. Художники-халтурщики намудили.

35

Vengo написал(а):

Да меняют оттенок волосы Аясе, меняют.

Но это совершено не влияет на сюжет и не портит прекрасное аниме.

36

Перуя
Согласен)) Я же с этим не спорил  ;)
Мне нравится песня в опенинге)) Обычно я не ожидаю от подбора музыки в таких аниме ничего хорошего. Но тут мне всё понравилось))
И аниме очень завлекает своим сюжетом))

37

Vengo написал(а):

Я же с этим не спорил

Я и не говорил такого. Мое обращение было больше к НЯка, которому не понравилась рисовка.

38

Перуя
Прошу прощения) Не правильно понял.

39

Vengo
Ничего, я сам виноват, мне надо было его цитировать.

40

Где - то нашла саммари по этому аниме, там обозвали Кано - стандартной яойной вешалкой((( Если бы наткнулась на то описание до просмотра, на стала бы смотреть. А так очень понравилось) Кавайно)))


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Okane ga Nai