Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Okane ga Nai


Okane ga Nai

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

2

Непонравилось!!!
Хоть убейте!
Отвратительная корявая рисовка....перебила мне всё желание смотреть!
А вобще,для более точного вырожения  моих мыслей советую прочесть этот коммент(не мой)

3

xDD Почитал и очень посмеялсО..xDD шикарная рецка, на ворд-арте умеют сказать смешно и подметить классно..xD
Вообще, мое мнение по этому поводу примерно таково, вещь - дело вкуса, но мне эта штучка, когда я по выходным просыпался в 6 утра и делать было нечего, эта вещь настроение поднимала довольно сильно..*потому что, как ни странно, эстетическое удовольствие мне доставляет почти любое аниме, можете назвать это отсутствием вкуса, но я просто настолько сильно его люблю*
По поводу "Секса-нет!" - некоторые люди в моем универе свято считают, что секс там есть..%) более того, они его не смогли смотреть, когда дошли до момента секса, потому что для них он был слишком шокирующим *это заметьте, на втором курсе, а не в пятом классе*..)
А манга, кстати, очень даже ничего, в чем-то даже лучше анимы..))) В общем, мне кажется, иногда если человекк яою еще непривычный, для него эта водичка будет в самый раз..*хотя опять же, дело вкуса)))*

4

УХ ТЫ СУДЯ ПО ТКИМ РАЗНОГЛАСЫМ КОММЕНТАРИЯМ НУЖНО ПОСМОТЕРТЬ И ТОЕЖ ВЫСКАЗАТЬСЯ)))

5

Miroku ReiНу раз студенты второго курса университета с трудом смотрят тот секс, что в  Okane ga nai нам авторы изобразили,то по моему это уже серьёзная проблема!!Что же с ними в будущем то будет?Вон сколько в нете откровенной эротической рекламы глаза мазолит,и что будет,если они увидят подобную рекламу?Умрут что ли?Нет дорогие мои!Надо привыкать!И для продолжения моего рассуждения было бы  неуместно не спросить,что это за люди были,которым вы давали смотреть сие убожество(без обид)?Ммм....начинающие яойщики или просто любопытные персоны?

Deidara написал(а):

УХ ТЫ СУДЯ ПО ТКИМ РАЗНОГЛАСЫМ КОММЕНТАРИЯМ НУЖНО ПОСМОТЕРТЬ И ТОЕЖ ВЫСКАЗАТЬСЯ)))

Неплохо бы было услышать  и ваше мнение)А то что касается аниме как то слабо обсуждается!

6

MirAI__cHAn, один из этих людей свято верит, что мы до сих пор живем в 17 веке..(по крайней мере эта девочка всю свою систему принципов выстроила именно на такой мысли) по ее собственным словам: "от этого страха божьего меня чуть не стошнило" (и это при условии, что человек с криками "фу, какая гадость" прочитывает от корки до корки всю яойную мангу, которую я приношу в универ)..
второй человек: начинающий яойщик, очень начинающий, и очень стеснительный, ибо в универе находится в группе "мы старательно учимся".. неудивительно, что такого человека даже "сие убожество" (xD какие обиды, я что ли его рисовал?^,..,^) привело в состояние глубокого шока, и он выключил..))
По поводу серьезных проблем - не задумывался, но предполагаю, что как-нибудь приспособятся..)) Журналисты должны уметь приспосабливаться..xD

7

сегодня кинули. Интересно что там и как? тот, кто скинул, говорил об этом аниме с восторженным блеском в глазах!

8

смотрела...в принцепи понравилось...а насчет рисовки ужо ко всяким привыкла(и не такое видали)

9

Рисовка мне пока нравится, но...
Ками-сама, эт же педофилия!!! Особено с разницей в росте почти в четыре головы!!! нет, я видела и читала кое-что по-жесче, но это бьёт все рекорды! Начала ржать на первой серии, до сих пор падсталом. Или я просто чего-то не понимаю(маленькая ещё и всё такое, или это коменты фансабера так действуют) или так на меня блондинчик подействовал)))

10

Minori Aoi, а можно поподробнее про "коменты фансаббера"??^,..,^ стало крайне интересно, что же он сказал...х))) *люблю я фансабберов, кто бы знал как..))* Если можно, прямо отдельными цитатками - и к какому моменту он это написал, сравнивать буду..^,..,^
*какая именно разница в росте никогда не замечал, кстати)))* Но ИМХО, если я правильно помню, пацанчик у нас уже даже студент, так что пока ни-ни, не педофилия..*грозит пальчиком* Да, любит дяденька молоденьких товарищей, ну кто же старичка за то осудит?)))
А вот в той же "Невесте Дьявола" - вот там да, почти реальная педофилия..*просто они момент вырезали из манги, я верю, она там была..==* Там есть момент, когда ангело-подобное существо только вылупилось из своего яйца, а дядька демон уже думает, сожрать ли его, или подождать, а потом еще что сотворить..*а это существо все это время ползает, кавайно об него трется, и что-то пищит..^^*
Так что это пока так - никакого изврата, кроме яоя, ИМХО..х)))

*ЗЫ и да, Минори-сан, про пожестче можно в личку, мм???^__^ Стремление к просвещению, так сказать..х))*


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Okane ga Nai