Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Okane ga Nai


Okane ga Nai

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Miroku Rei, Моменты? Легко!
1 серия. 21 минута - выяснилось, что блондинчик заболлел, брюнетик ему жрать приготовил.
Брянетик: - Здесь написано, что принимать таблетки на пустой желудок нельзя, а ты ничего со вчера не ел (примич.: Ага, ложечку за Кано, ложечку за Тэцуо, ложечку за дядю Гомогея).  <==== меня проосто убило. Особено "ложечка за дядю Гомогея"
Остальное потом, если можно - мамочка, на фик, не спиться ей!

12

ааа, обожаю это аниме

13

Валькирия, вопрос на засыпку, кто нравится больше из него, сэймэ или уке??^,..,^ *сидит и заинтересованно смотрит*

Minori Aoi
Пересказз момента оказался настолько точен и жив, что мне не потребовалось даже пересматривать..xDD *под лавкою от дяди Гомогея* народное творчество шедеврально..xDD жажду видеть еще...xD

14

Miroku Rei, ты меня смущаешь... Большое дело пересказать момент)
Там ещё во второй серии, когда эта парочка приезжает повидаться с Тацуо на 11 минуте, когда они целуються все открывают рты и орут: "АААаААА!!!"
Прим.: Знаете, а Тацуо с отвисшей челестью даже красивей выглядит.

15

Minori Aoi
хех ну да было такое хДД

16

кавайный яой, кавайный момент верно?

17

Minori Aoi
а то ^^

18

я убился..xD этот чувак с челюстью в пол стал моим новым секс-символом, именно с таким выражением лица..xD
*сделал себе пометочку, что надо докачать-таки ОГН, а то остановился ровно на половине, непорядок*

19

Мне очень нравится это аниме)))
Только приходилось смотреть на екранчике 5*10 см... А то мама еще не догадывается об увлечениях ее милой умной дочурки)))
Манга кстати тоже прикольная)
Советую почитать)
*Гомогей* упала *_*
У меня в переводе было *Бабмен*

20

Michi-tian
у миня маман тоже не знает о моих увличениях из того фто я смотрю *аниме,фильмы,дорамы ну и мангу читаю все яойное* знает ток про сериальчик в котором в центре событей 8 лесбиянок


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Okane ga Nai