Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Кризис в академии Рицудзёкан


Кризис в академии Рицудзёкан

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

А мне понравилось. Легко читается, есть юмор,завязка сюжета не плохая.Можно на этой манге  немного отвлечся от проблем ,если они есть,аесли нет прсто отдахнуть.Но всётаки это завязка отношений ,а продолжение есть ? Хотелось бы почитать.

12

miledi, продолжения, к сожалению, не видел, да и нет его скорее всего. К сожалению, в манге так часто, я встречаю в последнее время все больше таких томиков.. а жаль..) Хочетс ведь действительно на развитие посмотреть.
Вот, скажем, недавно сравнительно вышедшая из печати Падшая Луна - там почти все истории только завязываются, а дальше не идут, и это обидно, потому что фандом нераскрученный и фики по ним писать не получится - отдачи не будет). Кстати о фиках, хотели бы видеть фики по этой манге?)
Может, есть где в сети).

13

читала-читала. вообще довольно веселая вещь. зарядила меня морем позитива ^^

14

Читала давненько. Увидев эту темку решила перечитать, вспомнить лучшие моменты так сказать.
Результат налицо *на лице улыбка до ушей*. А при воспоминании эпизода в общей ванне, там где мышонок кричит "Дракон на спине! Круто!", на глаза слёзы наворачиваются от смеха)))

15

Vengo, О, дааа)))

16

давно читала, но она мне очень понравилась, особенно сами персонажи.  http://s55.radikal.ru/i148/1001/f0/162d19a388d2.gif

17

*побежал скачивать и читать, так как появилась свободная минутка* @_@

18

А я слышала. что еще три главы должна быть. Это тупой слух, или, действительно, где-то плавают?

19

Прочитала комменты и захотелось самой прочитать ))) Тоже хочу быть в восторге, как все те, кто уже читал

20

Читала-читала)) наивная приятная и позитивная манга^^ реально заряжает позитивом и хорошим настроениемhttp://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Кризис в академии Рицудзёкан