Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Кризис в академии Рицудзёкан


Кризис в академии Рицудзёкан

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Русское название: Кризис в академии Рицудзёкан
Мангака: Сакурай Шушушу
Жанр: яой, комедия

2

За сим все. Манга проверена ресурсом YaoiForever.) Яойных мыслей вам.)

3

ох, я это читала  :D  ухахатывалась из-под стола)) хотя, возможно, это первый признак истерии...

4

Если это истерия, то, Тамита, она групповая, потому что я тоже ухахатывался..х))
Особенно когда шли подколы на тему того, что уке похож на песчанку, которая живет у сеймэ.. и про солдата тоже складывался напополам на стуле.. *"весь мир полон врагов" - у меня уже тоже паранойя на эту тему началась..х))*

5

Эпизод в ванной и дальнейшей поимкой засранца меня просто до истерики довел http://ipicture.ru/uploads/080810/m7aGDeppjw.gif . Почитать можно.

6

freaky_Neko, кааак он его там зубами схватил, и в тааакой позе...xDDD вообще, ванная рулит...xDD

7

Miroku Rei
я правда не поняла, они оба возбудились или только сынок мафиози?

8

Вай, Я читала эту манга...
Такой ржачь, особенно курица убивает))) :cool:

9

Haru, да, курица действительно убивает..^,..,^ Я еще бился головой об стену при любом упоминании на картинках песчанки, просто супер..х))

10

Miroku Rei Хоть манга и состоит всего из трех глав, но такая запоминающаяся... Я до сих пор храню её на компе и переодически перечитываю(так настроение поднимает) :flirt:

Отредактировано Haru (2010-01-16 22:03:18)


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Кризис в академии Рицудзёкан