Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Kira сейчас у нас появились две новые награды - за 1000 сообщений и  за год пребывания на форуме.
Но вы сами ответили на вопрос - к сожалению, на форуме активы одни и те же несколько человек. И все.
Но мы с Рей подумаем над этой проблемой.

Izuri. отредактируйте первый пост темы, заголовок исправляется там же.

72

Lady Loveless

возможно я чего-то не понимаю, но вот форма редактирования. Куда нужно жать, чтобы сменить название темы?

http://savepic.org/1252610m.jpg

73

Да, я тоже пробовал изменить название темы, но у меня ничего не вышло.

74

после маленького расследования и правда оказалось,что могут редактировать только моды и админы..Странно, в основных настройках майбб такого даже нет. Есть только галочка "Пользователи могут удалять темы", но никак не редактировать заголовок...

75

Жаль. При написании фиков и ориджей это существенно помогло бы. Ну, нет  - значит нет.

76

Izuri. Возможно Рей попробует что-нибудь сделать - он тех.админ^^

77

Эээ... во-первых, здравствуйте!
Во-вторых, не то чтобы замечание, но... очень плохо видно ссылки на страницы в темах. Они очень "весело" сливаются с фоном...  http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif

78

Азазель, как нам обещали, скоро будет новый дизайн сайта, так что не могли бы вы подождать еще немного?

79

Здравствуйте.
У меня небольшое предложение: сделайте тему "Вопросы и предложения к Администрации"  ибо порыскав по форуму не нашла места где можно задать свой вопрос, хотя может я не внимательно смотрела?

80

shaianna
Просьбы
Может эта тема подойдет?


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения