Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Есть идеи по развитию сайта и форума? пишите здесь

2

Писали уже на другом форуме про другие фэн-домы в фиках. Хотелось бы дополнить тут, и предложить вот что:

Сделать без раздела другие фэндомы, поставить там одного сортировщика, скажем так, сделать одну тему вверху, пометить как важную, чтобы всегда вверху висела, а там сделать мессагу, которая будет содержать ссылки, скажем: "фэндом по Блич" (видел шикарный по Бличу фик, поэтому вспомнил), "фэндом по Темному Дворецкому" и так далее. Каждая ссылка будет переводить на пост, где будет написано нечто вроде оглавления, по названиям и объединенные одним фэндомом. Если я хреново изъясняюсь, гомен, но я себе сам представляю, что это примерно будет) могу даже взять на себя эти "другие" фэндомы и тогда все оформлю в таком виде)

И второе, вытекающее из этого, предлагаю в каждом разделе сделать такое же одно сообщение, где человек сможет увидеть оглавление и ссылки на фики, так, зная название фика, он сможет сразу кликнуть и перейти к нему..

Третье, больше вопрос, ну и предложение немного) Товарищи, а сибокс будет?)

3

Второе смотрится глупо, поясню.. пока фиков мало и они все на одной странице, конечно, смысла нет в таком оглавлении, но когда форум будет богаче *а я искренне ему этого желаю)*, легче будет зайти в одну тему и посмотреть оглавление (можно по алфавиту даже сделать), чем рыскать по всем страницам и искать тот, который тебе нужен, вот)

4

Miroku Rei
так... я могу сделать тебя сейча модератором раздела Фан-фикшн, потому что я не совсем поняла как это будет выглядеть. А ты уже сделаешь.
Так, сибокс это что?
И еще - ты ведь теперь модератор, зайди в раздел "Для администрации" Ознакомься :)

5

Еще мне очень интересно какие фандомы еще можно добваить. в каких-то фандомах фики пишут чаще, в каких-то реже. Вот эти редки фан-фики можно кидать в общий раздел, создав его.

6

Да, в админку я уже влез, с этим я стормозил сильно, ну да я вообще тормоз..xDD
Уже там свои пять копеек вставил)
Сделаю, покажу, тогда скажете, но мне кажется, что так будет удобнее) на все остальное, наверное, лучше ответ перенесу туда, а то как-то в двух темах сидим, получается как-то странно, наверное) там уж сразу все будет)

Отредактировано Miroku Rei (2009-08-21 21:22:11)

7

предлагаю создать тему типа " Мнение о форуме" чтобы пользователи могли  оставлять свои мысли и эмоции, впечатления о форуме)))

8

Deidaraсделано ^^

9

может создать раздел Фоток? или пока все фотки в одну тему  кидать и обсуждать там..а то нас мало и создавать целый раздел как-то бессмысленно.

Отредактировано Яойка (2009-09-19 23:03:49)

10

Яойка
Какие фотки??


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения