Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Перуя да, можно, минус изначально был, но  его убрала. Если он так уж нужен (для конструктивной критики конечно, а не от злости всем попало) то верну=)

62

Для конструктивной.

63

Мммм...конечно извините, что я не в свой огоро лезу, но мне кажется что надо как то поощрять активных людей форума. Как я погляжу - это почти одни и те же люди)
Можно придумать какие нибудь "левые", не мсерьезные  награды...там за активность а играх, или модераторам за старания, или много картинок-видео-полезной инфы выложил, за "долгожитие" на форуме или за много-много написанных сообщений)
Думаю такую награду каждый будкет рад получить)

64

Kira, мне нравится идея и, в принципе, хотели давно так сделать, но не решили с формой наград..) Сейчас разберусь с плашками для премии (давно  пора ><) и попробую запустить это - но сначала мне нужно слышать - надо ли оно юзверям, думаю, опрос стоит по этому поводу создать. Потому что стимул должен быть не только для наших долгожителей, но и для новичков).

65

А я предлагаю сделать тут какой-нибудь мини чат)) правда не совсем представляю как это будет выглядеть)) http://s002.radikal.ru/i197/1001/ad/1c998483ec99.gif

66

Мели
А зачем, если есть беседка?

67

Мели написал(а):

А я предлагаю сделать тут какой-нибудь мини чат)) правда не совсем представляю как это будет выглядеть))

Тем более такое уже было когда то, да)? Если конечно не ошибаюсь)

68

Мели миничат у нас был, получилось очень забавно- в форуме никто не общался, все висели в чате. ПОэтому решили его убрать.

69

Заинтересовало - если участники могут править свои сообщения, почему нельзя сделать это и в заголовке темы, которую они открыли?
Допустим, написал новую главу или нарисовал новый арт - так и хочется изменить "шапку", проставив эту информацию для потенциальных читателей-зрителей. Имхо, всем только будет улобнее ориентироваться в обновлениях.

70

Izuri., по идее, эта функция должна быть открыта, достаточно лишь щелкнуть "Редактировать" в первом посте сообщения.. Сейчас пороюсь в настройках, посмотрю, нет ли какого-то конкретного запрета на этот счет.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения