Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

Азазель вряд ли мы будем посвящать видео целый раздел. У нас есть раздел "Посмотри, послушай" Там есть тема, в которой мы обсуждаем яойное видео.

52

А почему бы не вставить сполер... туда можно убирать картинки... и пост меньше места занимает и опрятней выглядит...

53

предлагаю сделать такую тему как аля звуковое приветствие от участника форума - будет прикольно услышать наших собеседников "в живую" почти)

54

Лиса я передам вопрос Рей

saty а можно подробней как ты себе это представляешь?))

55

по идеи можно вполне вставлять в сообщение муз файлы - даже если не разберемся то можно просто заливать в инет и кидать ссылки
форумчане могут что-то конкретное говорить на записи - аля анкеты, можно еще чтобы чтото спели х) вообще класс будет -можно просто какую нить флудилку или просто пару слов аля "я всех люблю, яой рулит" и в такую степь.....

56

saty мы подумаем над этим)

57

saty

интересная идея...и вроде организовать ее не очень сложно)
главное чтобы нашлись активисты этого дела)

58

Я не совсем поняла смысл идеи. То есть каждый модератор или все юзеры будут в одно теме оставлять голосовые сообщения без особого смысла?

59

девочки - модераторы давайте в админке это обсудим лучше ^^

60

А можно сделать как-нибудь так, чтобы ставить человеку минус, а не не плюс? Если это реально, то предлагаю ввести. Потому что иногда так хочется...


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения