Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Предложение к Леди. Юльчик во время нашего общения гениальную идею предложила, что-то вроде игры, когда один человек начинает рассказ, а другой его продолжает. Это можно сделать как общей игрой, где продолжать сможет любой желающий, так и турниром с отдельными фиками, которые будут писать прямо в режиме он-лайн экспромтом два человека, которые договорились предварительно о формировании команды. По-моему, весьма интересная идея, почти соавторство, и фиков тогда прибавится. Жду реакции глав. админа))).

32

я думаю хорошая идея, но пока запустим в простом режиме, без конкурса. Вам предлагаю открыть тему в разделе "Фан-арт" и там начинать.
Я пока просто уеду, зачем меня ждать? если будете на форуме присутствовать после новогоднего гулянья - играйте=)

33

точно, в "фанарт".. может, лучше в ориджиналов??) Разве фанарт не для картинок?

34

Miroku Rei
тогда логичнее вообще в развлечениях открыть)

35

юльчик
Юля права. Тогда лучше в Развлечения, но учтите там счетчик сообщений не работает, если для вас это важно:)

36

37

Haru
Темя яой в жизни уже есть Здесь там выложены только фотки из жизни;)
Тема яойные ролики тоже у нас уже есть вот здесь  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif
Если есть определенные темы для обсуждения допустим фильмы и сериалы(А-ля "Горбатая Гора" и прочие) Вы можете сами создавать темы, это ведь не запрещено.
Темы для обсуждений мы обычно создаем В этом разделе

38

DAMN GIRL
ох...я походу забыла, насчет картинок...ХЗ
Ну тогда, скажем картинки из сериалов,можно будет выставить...Эм в "ПРочих картинках"...
А инфу,а фильмах в "Посмотри,послушай"...(я правильно поняла...=З

Спасибо за пояснения...Если,что-нидь придумаю,то напишу...=З

39

Haru да, именно так. Будьте активны, за активность не наказывают, наоборот, поощряют;)

40

DAMN GIRL
Спасибо...Ястараюсь быть активным, но до нета доятянуться могу только на выходных...ХЗ
Я просто только в это время дома бываю,а на квартире у меня компа нет,и инета тоже...А жаль...=З
Но я все равно буду старатьЦцо...)))  http://s002.radikal.ru/i200/1001/a7/405716cabe9e.gif


Вы здесь » Яойный Мир » О форуме » Предлагайте улучшения