Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Цензура яойной манги


Цензура яойной манги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так предлагаю обсуждать в этой теме животрепещущий вопрос ибо стали ходить слухи о том что из за жалоб из магазинов грозятся снести весь яой. Однако меня повергает в шок даже не то, а что яойщицы покупая не прячут то чем увлекаются, мне кажется мало какой родитель одобрит такое увлечение. И всвязи с этим хочется спросить вас тех кто с этого форума покупает мангу-вы ее прячите или нет? И как храните большую часть своих яойных запасов в том числе и на компьютере? Находили ли у вас такую мангу, случались ли такие случаи? Вообщем вот ссылки на эту тему http://bokura.ru/manga/news/3365  http://mangavest.ru/publishers-news/12115

2

Не совсем по теме но всё же и про мангу:
Было дело находили,отнеслись равнодушно,ибо не разобрались как читать и уже на третий странице положили на место.На обложке конечно был интересный рисунок,но уке приняли за девушку.
Помню стояла картинка на рабочем столе из чистой романтики,опять же,Мисаки приняли за девушку.
Самое ужасное это когда мама добралась до моих яойных рассказов,меня назвали извращенцом,открытие прям
Потом был найден диск "мне нравится,то что мне нравится".
-Миша я тут диск нашла,там парень парня целует.
-ааа,выключи это не для нормальных людей.
Добивающим фактором была книга "плоть и сталь",там то яоя хоть отбавляй.Ну так вот,эту книгу у меня изъяли,прочитали,и вернули...
Итог,не так это уж и страшно.

3

Винсел как раз в тему. Вот у меня лично даже если такое и видели мельком то упреков в свою сторону я не слышала и тем более как это мальчик с мальчиком, хотя может они не поняли просто, а все что на компе впринцепи в безопасности т.к. в мои картинки и мангу и папки лазить впринцепи никому ненадо, а шанс что случайно найдут мал до неприличия. Тем более ничего печатного дома нет. Остальные тоже могут поделится как у них обстоят дела с пониманием этого увлечения.

4

К тому что я яойщица, у меня родитель колко относятся. Но не запрещают, потому что меня уже не изменить.
Манги в печатном виде у меня нет, а на компе все ОЧЕНЬ хорошо спрятано.... что я даже сама иногда забываю где заначка


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Цензура яойной манги