Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Русские в аниме


Русские в аниме

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Linci написал(а):

то самой первой страной с которой обязательно обрывается связь - это Россия.

:D  Ну, то что нас не очень-то любят - не секрет.

12

Перуя написал(а):

:D  Ну, то что нас не очень-то любят - не секрет.

и имеют на то полное право

13

sengetsu_no_yuki написал(а):

. Вот знаю что обычный японец смотря аниме не поймёт что там написано, а я понимаю, и на душе теплее стаовится ))

ну не знаю))) когда смотрел дьюрару....Русский негр убил своим русским..если бы не субтитры *на русском)))* не понял бы что он сказал))))

14

Graveflower написал(а):

Про русских сделали Первый отряд, должен заметить аниме получилось весьма и весьма дерьмовым

о да...пионерка с катаной  - это нечто))) такого бреда давно не видел...идея интересная, но как сделали..  http://s004.radikal.ru/i206/1001/e2/cf6152e36b8a.gif

15

Iti-tyan написал(а):

но как сделали..

Вот в том и беда многих, даже очень неплохих вещей - отсутствие одной из главных составляющих.

16

жаль что не прорабатывают до конца....(((( я тут на дорамки припал, но мне не хватает сюжета..все происходит как-то понарошку...(((*или я такой вредный..*

17

Iti-tyan
Нет, ты не вредный. Просто сейчас все гонятся за быстрым обогащением и часто пренебрегают сюжетом ставя все на спецэффекты.

18

Iti-tyan
когда попадётся хорошая вещь, ты сразу её заметишь. В тоннах анимешного мусора

19

Graveflower да...вот только сколько мусора надо пересмотреть, чтобы его найти))))

20

Iti-tyan написал(а):

вот только сколько мусора надо пересмотреть

Или включить интуицию.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Русские в аниме