Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Русские в аниме


Русские в аниме

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Автор: Сергей (old@chgnet.ru)

Отредактировано Перуя (2011-03-25 18:53:03)

2

Очень интересная статья.
Я сразу забываю о том, в каком аниме встречались русские а в каком нет, хотя при просмотре, если натыкаюсь на что-то подобное как-то приятно ) Особенно надписи на русском. Вот знаю что обычный японец смотря аниме не поймёт что там написано, а я понимаю, и на душе теплее стаовится )))

3

Да, конечно приятно видеть в аниме выходцев из нашей страны, но сильно огорчает, когда русских изображают последними сволочами!(уж простите за выражение, если что) Примером, на мой взгляд, может быть аниме Пираты «Чёрной лагуны». Радует только тот факт что там не все такие, имеются более-менее добрые персонажи.
Вобщем как-то так.)

4

офигенная статья. Я правда, не настолько просвещенная в этом деле, единственное что сразу пришло на ум, когда я увидела эту тему это "Первый отряд"

5

Да, она мне тоже понравилась.

6

NeonKa
а чем плохи русские в Черной лагуне? Вроде отличная ОПГ получилась.
Про русских сделали Первый отряд, должен заметить аниме получилось весьма и весьма дерьмовым. Радует, что я в кинотеатр на него не пошёл
Вообще, японцы наш многострадальный народ не часто трогают, самые известные примеры это Первый отряд, Blood+, Черная лагуна, Хеталия, Стальная тревога. И везде как то косвенно. Особо японцы любят потроллить американцев(таки есть на то свои причины)
и вот

7

Graveflower *ROFL* откуда это? http://s001.radikal.ru/i194/1001/2c/e4e8ff631935.gif

8

Lady Loveless
ох,это наивинрарнейшее аниме про хикки- Welcome To The NHK. Кстати советую

9

Перуя
Спасибо за статью! Очень... информативная и даёт инфу на подумать.)

10

Перуя, огромное спасибо за статью.
И, кстати, вот сколько раз замечал... и не только в аниме... если Земле грозит опасность,( зомби там, или что-то еще что ), то самой первой страной с которой обязательно обрывается связь - это Россия.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Русские в аниме