Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Манга, которую Вы так и не смогли прочесть?


Манга, которую Вы так и не смогли прочесть?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Народ, вот стало интересно,а есть ли манга, которую Вы так и не прочли?
И связано это не стем, что перевода нет, а с тем что вот не идет она у Вас и все.

Я так Наруто и не прочла, даже аниме не смотрела...Не могу, не нравится мне и все тут... http://s002.radikal.ru/i197/1001/ad/1c998483ec99.gif

2

Мне почему то кажеться что это такая отмазка, чтоб мой фанф не читать??
Это ведь просто мои бредовые мысли?? Да???

3

Викторианесса. я ж сказала, что твой фанф я прочту)))общие, минимальные, сведения о Наруто все же есть)))

просто я действительно не могу читать эту мангу...она меня раздражает...

4

я не смог прочесть NHK и Триган максимум из за отсутствия перевода на русский  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/8.gif

5

Ну лана-лана))
Верю***))
* виновато помотрел*
Прости, что сомнивался***

6

Graveflower написал(а):

из за отсутствия перевода на русский

понятно))почему то у всех с переводом возникают проблемы))

7

Тоже Наруто и Блич и вообще все затянутые. Нет я не против, тем более если интересно, но лучше подожду чтобы закончили а потом возьмусь за дело.
Я начала читать мангу (точнее манхву) "Дворянство" и так и не смогла дочитать. Не понимаю почему она так популярна...

8

А у меня не идет манга Блич, возможно по тому, что посмотрела аниме?

9

Так и не понял ни слова в манге Zone 00. Потому что нигде не смог найти перевода, только китайские иероглифы, в которых я ни черта не понимаю...

10

Dog Style. Ну не идет она у меня...Не идет...И рисовка не нравится


Вы здесь » Яойный Мир » Манга » Манга, которую Вы так и не смогли прочесть?