Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » В Японии забанили аниме, мангу, игры.. с этти, либо с этими элементами


В Японии забанили аниме, мангу, игры.. с этти, либо с этими элементами

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Reichik пожалуйста оставь эту тему в этом разделе т.к. она имеет непосредственное отношение к яою да и вообще очень актуальна на сегодня. Название элементов не уместилось в название темы но думаю что и так понятно это насилие, эротика и элементы сюжета противоречащие общественной морали.Этот  закон приняли и в настоящее время не извесно что будет с яойным аниме, насилием, обилием эччи, гаремников и эротики не говоря уж о хентае.Короче говоря, прощайте сиськи и панцу (и яой кстати тоже) -- ваши последние дни пришли..
Если же говорить о цензуре то как утверждают некторые аниме без крови или с полуразмытым изображением будет чем то не тем. Остается лишь догадыватся как студии создающие аниме выйдут из этого положения и что будут делать дальше. В Токио вообще яой запретили. В этой теме предлагаю высказать ваше отношение к этому закону собственно вот ссылка для ознакомления http://www.sankakucomplex.com/2010/12/1 … -into-law/ и поразмышлять над тем что будет с яоем, а так же изображением в аниме сисек, равивающихся юбок и прочего. Следует заметить что вещи такого плана выпущенные в этом году были весьма и весьма не слабы.
Хентай таки не запретили. Фансервис, этти, юри, яой, гарёмники и пр. аморальные темы ПЕРЕНЕСЛИ, а не запретили в категорию 18+. Что это значит? Это значит что по телевидению таких вещей теперь показывать не будут. Тока на DVD. Другое дело что основной доход студии получают с показа по ТВ и рекламы и большая часть аниме и манги, с наибольшими тиражами -- подростковая. Так что это всё равно по сути бан.
3) Несмотря на предварительную поддержку Демократической Партией Японии -- закон пока ещё окончательно не утверждён. Финальное голосование будет в среду (то бишь завтра).
Напоследок админы если вам угодно можите тему переименовать чтобы было понятно про что она, я хотела было такое же название как и на аниме форуме но оно не вошло.

Отредактировано Stitch (2010-12-15 18:32:32)

2

Cтранно странно что вас это не интересует ведь представьте себе если закон вступит в силу весь яой будет стерт с лица земли.

3

Ну что я могу сказать... во всем виновать губернатор Токио. Это старый п...дун, видите ли, решил

"подрегулировать присутствие гомосексуалистов на телевидении"

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif
Я тут еще поискала об этом законе и обнаружила, что под него, в какой-то мере, подпадают и Наруто, и Блич, и Фейри Тейл...

Как теперь мы будем смотрель свои любимые сериалы и читать свою любиму мангу (имею ввиду онгоинги) не понятно http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/5.gif

4

ёшкин кот!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/15.gif

жизнь некоторых анимешников кончена http://s001.radikal.ru/i193/1001/8e/9d8137658cac.gif

5

пипец. а я даже не слышала об этом..такими темпами на самом деле и яоя не останется=(

6

Да уж а бедные яойщики будут втихаря обмениватся дисками если их запретят продавать и не будет в нете.

7

Я в шоке... Наруто, Блич, Фейри Тейл...их то как угораздило? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/7.gif

8

Ой, да ничего не изменится! Будут в ночное время показывать и все. Ну не перестанут же японцы яой рисовать в конце-то концов?)))

9

Ты ошибаешся лучше зайди на аниме форум и прочти длиннющую тему посвященную закону его адрес http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=74104 ограничивают именно производство, а не показы.

10

Ну ведь именно органичивают, а не запрещают же. А достойных картин и так не особо много выходит + я думаю, всякие мозаики вполне реально размозаить обратно, если уж их там совсем прижмут))


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » В Японии забанили аниме, мангу, игры.. с этти, либо с этими элементами