Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Аниме-фестивали (Они-но Йору и другие)


Аниме-фестивали (Они-но Йору и другие)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Давайте про аниме фестивали поговорим, нэ?)
Ведь во многих городах они проводятся. Вы где-нибудь были? Какие понравились а какие нет? Куда собираетесь?
Кто-нибудь идет, в частности, на Они-но Йору завтра???))))
Я иду..хЗ

2

А я не иду >>
Ибо долбанная учеба, напару со многими-совсем-совсем-неотложными-делами ТТ

3

Aoikoi, было совершенно аналогично, но я так редко выбираюсь на подобные мероприятия, что тут плюнул..хЗ
А еще на каких-то фестивалях была уже до этого?)

4

я дважды была на местном Гакко-фесте, по разу на Курском, Харьковском)
сегодня со своими дуриками и Йору(мой маленький шарнирный кавай) как раз еду на Курскую пати=3

5

Miroku Rei
нэ, да я на многих был) Начиная с тя но 2009 на всехХ) А тут-с решил отдохнуть = Р)
Зато завтра иду на джи-рокерскую пати *__* Вот на них я действительно редко бываю, посему отложил практически все ^^
А Вы на каких были? )

6

Как, кстати, он прошел? )

7

Your_love_less, Гакко это от японского "школа", я правильно понял???*__* Или это что-то из сленга?)
Охо, у тебя есть куколка?*_* Я тоже хочу себе кавайку давно, но все никак определиться с ней не могу..хД

Aoikoi, Арррр, я тоже так хотел на джей-рок завтра, видел афишу, но уже назначил планы с подругой по поездке в одну заброшенную больницу искать приключений, поэтому пришлось отложить до следующей). Расскажешь потом, что там было?))

На они-но еру было суперски))). Косплей по играм впечатлил, сценки все почти были шикарные, особенно пародия на дворецкого, где были Сома и Агни в виде Равшана и Джумшуда и прочие забавности.. А еще много караокеров, и хДДДД Вокалоиды, тысячи их..хЗЗЗ Дооо, еще дефиле японской нечисти, тэнгу вынесли мне мозг))).
Могу вообще мини-релиз написать, если интересно))). Это вкратце только..хД

8

23-24 в Питере будет Animatsuri 2010. В субботу я работаю, а вот в воскресенье, собираюсь рискнуть и попробовать еще раз посетить подобное мероприятие. Все же, наверное, между днем анимешника и аниме-фестом должна быть какая-то разница. Кроме того, на этот раз я буду не один.

9

Miroku Rei Гакко - белка^^

и на курской пати было щикарно^^ как мы там отчебучивали с моей названной женой чиби-Себой))

10

Miroku Rei
Да, мини-отчет интересен = Р )
Так что пишите, пишите ^__^

А джи-рок пати.. Ну-с, обычная джи-рок пати) Порадовало, что разделили на два зала - джей рок и джей-поп )
Я сидел в зале джей-рока, там и была, собственно, основная програма )
Нэ, Тошия и Романофф были, как всегда, великолепны, десь даже говорить нечего ^__^
А еще там бродил довольно качественный и похожий косплей Юичи, ну т.е Жасмина Ю. Я долго хотел его поймать и изнасиловать, но потом передумал = Р)
Нэ, а еще понравилась сценка ласт темпейшен, это было просто нечто ^^


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Аниме-фестивали (Они-но Йору и другие)