Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Что вы сейчас смотрите?


Что вы сейчас смотрите?

Сообщений 31 страница 40 из 204

31

Kuroshitsuji II,
Naruto Shippuuden (куда же без него),
Sengoku Basara Ni (от этого аниме меня вообще плющит и колбасит. Дате Масамуне и Санада Юкимура такие НЯ!!!  http://s002.radikal.ru/i199/1001/fa/697ed5b9568c.gif ),
black lagoon: robertas blood trail,
Закончила смотреть:
Стальной алхимик братство и Дюрара.

32

Пока меня тут не было посмотрел Экстремальный фотограф,Мария+Холик, Легкая музыка Кей-ОН и досматриваю Пожирателя душ...нацелился на Волчий дождь^^Самое вкусненькое оставляю на последнее)))

33

White Agony написал(а):

досматриваю Пожирателя душ

О! Здоровское аниме))) Смотрел давненько, а точнее полгода назад))) Если честно, то жду продолжения) http://s002.radikal.ru/i200/1001/3e/6b5400e9f93f.gif

34

Смотрю аниме Kiba (первый сезон)

35

Поскольку до компа дома "Нормально" получается добраться очень редко, то и смотреть что-либо много и часто у меня тоже не получается. Но все же иногда случаются моменты, вот в последний из таких моментов я "нашла" "Дюрара" - замечательно-интересное анимэ.

36

Vengo
Мне тоже нравиться)))

37

White Agony, Vengo, мне тоже нравится : DDD Точнее, не так - это аниме состоит в списке любимых на втором месте.

38

Сейчас смотрю Skip Beat! До его просмотра  никого не ненавидела, но посмотрев поняла что больше всего ненавижу Фуву Шотаро. Как можно быть таким эгоистом и сволочью по отношению к девушке которая вкладывала душу в заботу о тебе хотя от тебя нежности и заботы. Но тебя не волновали ее чувства и поэтому ты так бесцеремонно обошелся с ней заявив что Кеко привязалась к тебе и достала тебя. Чтоб тебя никто никогда не полюбил  такого жалкого артиста жадущего только признания фанов и популярности в шоу бизнесе. Уверяю когда Кеко будет с Цуругой Реном и ты про это узнаешь будешь стоять на колянях прося у нее прошения и хотя чтобы она его бросила и пришла к тебе.Надо про это фанф написать. А пока же упивайся своей славой. В 11 серии  так хотялось чтобы Кеко выйграла в бадминтон и унизила его.

Отредактировано Stitch (2010-07-27 15:59:32)

39

Решил посмотреть "Легенду Дуо". Пока ничего осмысленного сказать не могу, потому что меня убивает длина одной серии...грррррррррррррр... Ну почему только пять минут?! Это так мало, чтобы насладиться как следует... гых...

40

Хм... Недавно просмотрела
"Когда плачут чайки" - ох, мультик очень интересный, но у меня мозг чуть не взорвался. Вроде все понятно, но в тоже время ничего.
" Даже дьявол может плакать" - мне понравилось, но мало.
"Когда плачут цикады" - очень, очень понравилось, захватывающий мультик.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Что вы сейчас смотрите?