Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Что вы сейчас смотрите?


Что вы сейчас смотрите?

Сообщений 1 страница 10 из 204

1

Думаю, всем будет интересно услышать, что сейчас смотрят ваши друзья яойщики..)
Не стесняемся, делимся свежими впечатлениями=)

Тема создана по просьбе Кикиморы

2

Наруто Шиппуден. каждый раз как дура жду новую серию http://s005.radikal.ru/i210/1001/98/2015e6977f46.gif
Ну а вообще пока ничего не смотрю, сессия была

3

Я смотрю отчасти Самурая Чамплу, отчасти жду новые серии из нового сезона Хеталии)))).
Кажется, это пока все..))
И еще Бесполезных Зверушек, доооо..*__*

4

Сейчас начала смотреть Сакура - ловец карт *аниме моего детства, сразу столько воспоминаний* после двухмесячного перерыва

5

Романтика, да и только! ^^

6

На выходных просмотрел "Темный дворецкий". Досматривал две последние серии сегодня утром... Ох... это просто кошмар какой-то... Называется специально спойлеры не читал, чтоб интерес не перебить, а конец меня пришиб... надолго так пришиб, целый день как будто в воду опушенный брожу...Т_Т
А впрочем, смотреть было интересно.

7

Vengo
А что ожидал от демона?
Неужели был уверен, что он отпустит Сиэля?  http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif

8

А я сейчас Стального алхимика смотрю..)

9

Азазель
Да нет... всё понимал, что демон свою суть не изменит... но эта моя дурацкая надежда в то, что всё будет хорошо *злится*... в общем из-за этой своей черты характера и испытываю постоянно облом(
Но всё равно Себастьяну до Алукарда *при имени Алукард погружается в мир мечт и фантазий* далеко. ИМХО

10

Vengo
Хы-хым...
А может всё будет хорошо?
насколько я знаю, по дарк батлеру снимают второй сезон... )
Алукард - псих, в хорошем смысле этого слова, и сравнивать с Себас-тяном как-то не сравнивается. "Весовые категории" разные^^


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Что вы сейчас смотрите?