Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Список официальных бет форума


Список официальных бет форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Официальными бетами нашего форума являются:

Анна Райт
Natsu Aki


Вы можете обратиться к любой бете, чтобы она отредактировала ваш фан-фик.
Ниже представлены маленькие анкеты наших редакторов.

2

Ник: Natsu Aki
Жанр, в котором работаю: Любой, но с психоделикой поосторожнее.
Пейринг: Не терплю Лави/Канда(ДиГрей), в остальном все нормально. Если фик фэндомный, то вот список:Pandora Hearts, Naruto, Air Gear, 07-ghost, Kuroshitsuji, D. Gray-Man, Loveless, Рыцарь-вампир, Trinitу Blood.
Рейтинг: любой.
Пожелания: Фанфики с интересным и, желательно, веселым сюжетом. Можно переводы - есть на свете приятные вещи.
Предупреждения: Я не люблю фики "ни о чем" и сильный ангст, а также ну совсем уж дикую безграмотность. Бетить буду, но особого энтузиазма ждать не придется.

Отредактировано Natsu Aki (2010-05-26 11:54:23)

3

Ник: Анна Райт
Жанр, в котором работаю: любой, от юмора до яоя и хентая. Гуро не предлагать.
Пейринг: Если есть Элрикцест - это не ко мне. Отрицательно отношусь к героям "Наруто" и "Ван Писа".
Рейтинг: любой.
Пожелания: С удовольствием буду бетить фики по "Хеллсингу", "ТраБле", "Алхимику". За неимением этого - что угодно. Ненавижу абсолютную безграмотность и незнание русского языка. Хочется авторов и фиков интересных, нестандартных. Если фики с развратом ,то не тупой секс без конца и начала, а вменяемый сюжет.
Предупреждения: я жестокий редактор. Но справедливый.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Список официальных бет форума