Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Есть ли у яойщиков что-то святое


Есть ли у яойщиков что-то святое

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Хмм... в общем-то не люблю инцест, но все зависит от того, как преподнести... Но все равно, скорее отрицательно к нему отношусь, нежели положительно. Не люблю групповуху (звиняюсь, если кого оскорбляет сие слово). Ммм... еще, пожалуй, не люблю, когда в одном фике у героя меняются партнеры (напр: ГП/РУ, ГП/ДМ, ГП/ СФ), я как-то предпочитаю о серьезных и длительных отношениях ^///^ На этом, вроде бы, заканчиваются какие-либо требования, выдвигаемые мною к фикам, додзям и яойным мангам. =^__^=

Отредактировано Кикимора (2010-06-16 19:55:33)

32

Кикимора
а СФ- это кто?а то никто кроме профессора Флитвика на ум не приходит О_о

33

Flyssy66
Симус Финиган XD

34

Я как то на эту тему особо не заморачиваюсь. Пейринги люблю самые разнообразные, хотя один точно раздражает - Семей\Соби. Соби только с Рицкой. Больше никак

35

Вставлю что-то свое. Из Наруто ненавижу когда формируется пара Итачи/Дейдара. Ну не могу я их вместе представить. Сасори/Дейдара - это святое. Кисаме/Итачи - пожалуйста. Но уж никак не Ита/Дей.
Далее, Тетрадь смерти. Против пары L и Кира ничего абсолютно не имею против, но! Кира сверху по-любому и никак иначе! L - уке
Алхимик - с этим все понятно. Не очень пара Эд/Ал. И... (кто ж да такого додумался-то?) Кинг Бредли с Эдвардом.

36

Сегодня на работе вдруг подумалось... В Волчьем дожде их конечно четверо парней, но допустить мысль, что у них что-то есть между собой кроме дружбы... Нет, не могу и не хочу.

37

Немного подниму тему - понравилась мне))  Святое и обязательное везде и всюду - Росомаха/Гамбит!!! Пересмотрев все мультики, коммиксы и теперь последний фильм, убедилась в нерушимости этого союза окончательно! Хави и Бальд из Crimson: никаких намёков на разбивание этой пары. Не люблю, когда у одного героя много партнёров за один фик меняется.
А хентай вообще отдельная тема для стёба: длинноволосая красотка с грудью 15 размера и страдальческим видом !скачет верхом! на измученном монстре, закрывая лицо руками вопит: "Аааа, не смотрите на меня, я смущаюсь!! Ааа, не надо, прекратите, оставьте меня!! (при чём ОНА насилует монстра) Аааа, нет, нет, держите меня семеро!!!!"
А так нравятся фики с полуживотными, они самые любимые))

38

Перуя написал(а):

В Волчьем дожде их конечно четверо парней, но допустить мысль, что у них что-то есть между собой кроме дружбы... Нет, не могу и не хочу.

Дааааа !!! для меня это стая - святое !!!! До недавнего времени перекос сознания вызывал Нисей/Рицка, и тихое злобное шипение Сеймей/Соби, но сейчас читаю один фик ,  там конечно ООС и АУ, поэтому герои неканонны,и я в эти пейринги просто влюблена, но! только в этом конкретном фике.

Отредактировано ShannaLea (2010-09-10 01:45:43)

39

как то раз при очередном забеге по яойным фанфикам я наткнулась на яой по смешарикам..я была в ОЧЕНЬ культурном шоке...мда...это меня бесит и такое искренне ненавижу и сейчас стараюсь избегать.

а святое...мм...яой по Куску наверное)) даа..особенно Луффи/Зоро...это так..красиво...

40

В Наруто святое - Саске/Наруто, Шикамару/Киба и Сасори/Дейдара.... по другому и быть не может...
В Тетради смерти, только привествую Мелло/Метта
В Хосте Тамаки/Кёя - это ещё какое святое! ** и конечно же наш любимый инцест Каору/Хикару и из Эйр Гир Акио/Агито, но не совсем инцест у них


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Есть ли у яойщиков что-то святое