Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Есть ли у яойщиков что-то святое


Есть ли у яойщиков что-то святое

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Тема создана по просьбе Anal Warrior

Есть ли для вас пейринги, которые вы не любите?
Пожалуйста пишите здесь ваши мнения о том, что для вас, по-настоящему свято=)))

2

Michi-tyan
очень не люблю творцов по ГП...ну не знаю у меня в мозгу яой и персонажы Джоан Роулинг не вяжутся)
и еще меня убили фанфы про русских рокеров...вообще шедевры не для слабонервных)

а любимый Мияги/Шинобу из ЧР...очень я к ним трепетно отношусь)

3

Меня из пейрингов раздражает Альфонс Элрик х Эдвард Элрик. Это не яой, а инцест.

4

Ооо, как только увидел - помчался сюда)
Бесят пейринги по известным неяойным аниме. Очень не люблю бояны типа Алхимика, Блич, Куска, Наруто и прочего прочего. Единственное исключение - Тетрадь Смерти.

5

Самые нелюбимые это Эд, Ал и Себастьянчик, Сиэль первое правда инсцест, а второе потому что с детьми. И ненадо оправдания искать, Себастьян бы никогда такого не сделал.А еще пейринги по не яойным аниме и мультам.Так же не люблю пейринг Гермионна, Снейп шансов что они будут вместе никаких та и выглядит странно. К остальному нормально отношусь, правда не люблю когда лучших друзей яоят всетаки Винни + Пятачок это слишком. Глупо придумывать такое про героев детских книжек. Никогда не поверю, что Рою могут надоесть девушки и он захочет соблазнить Эда.

Отредактировано Stitch (2010-05-12 15:34:36)

6

Если учесть, что, вообще-то, у Рея довольно мало святого, то тут, думаю, писать я буду нечасто - но и дисскутировать на тему чужих вкусов не буду, потому что все же понимаю, что такой образ мыслей, как у меня, не каждому приятен.хЗ
Но если все же подумать..*Рей задумался..*
*Рей очеееень задумался...*
Чееееерррт, неужели у меня реально нет ничего святого??т__Т
*скряб, скряб*
Ах, ну да, конечно..хЗ

Я По-настоящему не люблю гетные пейринги...хДДД Вот тут я много могу назвать: Тамаки/Харухи, Грелль/мадам Ред, Гарри/Гермиона, Алукард/Интегра и все-все-все в этом же роде..хЗ
Единственный яойный пейринг, который я не приемлю - это Росомаха/Попрыгун *и то - только потому, что Росомаха, я уверен, выбрал бы Саблезубого или Зверя..хД*
А что свято - Чистая романтика *не троньте, там нельзя писать гет..хД*, яой по Get Backers и Кайто/Акито из Air Gear`а.
*Сидит довольный Рей, который все же обнаружил у себя что-то святое*

7

свято однознозначно Соби/Рицка. и никаких ответвлений от канона категорически не приемлю х)
ну а после Лавлесс полюбить Себастьяна/Сиэля и выискать в МФ Ко/Харуку уже не составило труда ))

а вот Мой Пико, как ни странно после выше написанного, считаю извращением.
хотя самое непростительное извращение - это всё таки хентай. это вообще аморально :D

8

morpho didius написал(а):

хотя самое непростительное извращение - это всё таки хентай. это вообще аморально

Полностью согласен. Хентай не только аморальны, но еще и выставляют всех женщин полными дурами. От просмотра складывается впечатление, что они прямо жаждут, чтобы их кто-нибудь изнасиловал...

А вообще, это персонажи WK / Такатори Реджи или Хирофуми Такатори. С последним вообще гадость, поскольку он предстает, как правило, уже мутировавшим. Не люблю тентакли...

9

Miroku Rei написал(а):

Тамаки/Харухи, Грелль/мадам Ред

о да, вот это воистину ужасно((

Перуя написал(а):

Не люблю тентакли...

зря, ой как зря хDD

10

morpho didius, *пожимает руку, ибо полностью поддерживает соображения о хентае*
Перуе тоже*
Именно, женщин выставляют дурами, которые до самого последнего момента не понимают, что с ними делают, либо похотливыми шлюхами, которые жаждут секса, либо просто тупыми.
Вот, помню, в моменты юности моей, лет в 16 увидел я случайно "Dragon Pink" хентай. И убился. Мою тогда еще нежную детскую психику глубоко травмировал момент, когда лесную фею величиной с ладонь главный герой насиловал небольшим грибком, чтобы получить какой-то чудо нектар и продать его..х_Х
Так что если я тронут немного умом, то знайте дети, что ЭТО ВСЕ ХЕНТАЙ!хДД

Насторожился при слове тентакли..хЗ Очень насторожился, ибо тентакли иногда доброоо..*_*


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Есть ли у яойщиков что-то святое