Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Место встречи авторов и бет


Место встречи авторов и бет

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Место встречи, как известно, изменить нельзя.)
Оно у нас тут.
Тема для поиска человека, который вычитает ваш фик, возможно, первым покидает в вас тапки, но зато после которого ни одна наглая обувь больше не посмеет в вас впечататься.

Убедительная просьба: указывайте фандом вашего фанфика и пейринг. Бетам, поверьте, легче работать по фандомам, которые они знают.

Беты, кстати, могут и сами предлагаться, мол "я, такой такой-то ваши фики готов покритиковать и побетить, фандомы перечислены".

Удачи и тем, кто ищет, и тем, кто находится!!!

2

Хотелось бы найти бетту  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/13.gif которая сможет работать с такими фендомами, как темный дворецкий (Себастьян\Сиель), Нелюбимый (Соби\Рица). И конечно же с ориджиналами у меня их большая часть.
Заранее спасибо.

3

Manami-Sensei и все, кому интересно.
Я никогда не пробовал быть бетой, но если готовы рискнуть... /то, что касается ориджиналов/

Отредактировано Перуя (2010-05-02 21:12:10)

4

Подамся-ка я сюда немножко.)

могу стать бетой по фандомам: Темный Дворецкий, Оран, Хеталия, Мастера Возврата *вдруг кто-то захочет написать?*, Air Gear, Тетрадь Смерти.

Сам себя предлагать авторам буду бояться, учтите. Потому что как бета я суров, могу перекромсать все, потому что мне действительно хочется, чтобы фик был как можно лучше. А потому полетит стиль, полетит грамматика и пунктуация, орфография и даже ООС, если будет, полетит.
К тому же, я могу быть крайне жестким, ибо как журналист привык к тому, что критика для людей не болезненна. Стараюсь сдерживаться, но могу нет. И это будет сложно, если у вас нервы слабенькие, не стоит связываться, велик шанс, что мы просто не сработаемся.

Короче, кому не страшно с таким убожеством как я работать, те пишите в личку мне и готовьтесь к последствиям. Я, конечно, мог бы тут гениальную саморекламу написать, но мне не хочется вас обманывать, что работать будет легко. Зато результат - налицо будет.

5

Я автор без беты, ибо просто её съем.
так что предлагаю себя в качестве беты http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif  возьмусь за всё что угодно, за исключением ориджиналов и Наруто.
могу редактить и G, и NC-21, и просто стихи.
время в статусе автора не имеет значения, возьмусь за любой самый страшный случай(ибо заняться нечем http://s002.radikal.ru/i200/1001/3e/6b5400e9f93f.gif ).
также предлагаю себя для написания фиков в соавторстве.

ваш дружелюбный сосед, спайдер-мен Your_love_less.

6

Your_love_less, в соавторстве??? *загорелись глаза у Рея*
А по каким фандомам???хЗ

7

Miroku Rei Full Metel Alchemist, Yami no Matsuei, Death note, Ouran high school host club, Loveless, Gravitation, Air gear, Ai no kusabi, Last exile, Monochrome factor, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Junjou Romantica, Legend of Duo, Princess Princess, Kyou Kara Maou, Kuroshitsuji, Koutetsu Sangokushi... продолжить ряд? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/19.gif

8

Air Gear или Kuroshitsuji  не согласитесь ли со мной сваять?) Наверное, Темного Дворецкого в плане отдачи можно, его многие смотрели, хотя и из Airа можно сделать конфетку. хЗ
Мои фики и по первому, и по второму тут есть, если мой стиль и уровень вас устраивает, предлагаю договориться по поводу фандома, пейринга и идеи в личке или в аське..)))
аську в ту же личку пришлю, если вы согласны))).

9

Miroku Rei
прошу Рей со всей строгостью оценить сое обещанное творение...
знаю что запоздала со всеми возможными сроками...итд.
вообще напиши мне как сможешь)

10

юльчик, ну конечно, оценю. Рад тебя слышать.) Начинал волноваться, давно тебя в аське что-то не было видно. Сейчас напишу).


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » Место встречи авторов и бет