Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Яойные игры


Яойные игры

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Смотрел Рей, смотрел и... досмотрелся, блин, подсел на яойные игры. Если кто-то думает, что их нет на инглише, то вы не правы, парочку все же можно найти и порадоваться. Вот решил с вами поделиться ссылками на торренте и описаниями, авось, захочет кто порадоваться играм..)))
Если тема будет актуальна, пишите). Все ссылки даны будут либо на рутрэкер.орг, где лежат игры и их можно скачать, либо что-то из них есть у меня и весит немного, а потому пишите в аську *или в личку, чтобы попросить аську*, и я вам их с радостью скину. А первая игра вот такая:

2

аригато побежала скачивать*нервно тычет на кнопочку скачать*

3

Miroku Rei
А ты не знаешь такой игры как "Поющая канарейка"?

Отредактировано Перуя (2010-05-04 20:50:34)

4

ссылки на сайты с яойными играми:
сайт
здесь надо региться

5

Your_love_less
Я зарегистрирован на этом сайте, но этой игры там не нашел.
Но сейчас я пересмотрел и нашел арт из этой игры в игре под другим названием и другим сюжетом. ???? Перепутали на сайте или у меня деза? В любом случае спасибо.

6

не за что)
а ошибка могла быть в переводе, а ещё часто пишут/подписывают совсем не то, что на картинке)

7

Your_love_less написал(а):

ещё часто пишут/подписывают совсем не то, что на картинке

Это верно. А ты мучайся потом...

8

А знает ли кто-нибудь, уважаемые господа яойщики, где можно скачать игру "FMA: BlueBirds Illusion"? На русском, ессно.

9

на русском в принципе искать какие-либо яойные игры бессмысленно, максимум английским порадуют х_х

10

Бу-га-га  http://s57.radikal.ru/i158/1001/e9/15e1945baed0.gif
Я уже сыграла пару раз..)
Аригато за ссылочку  http://s41.radikal.ru/i092/1001/6b/dbeadc8a53bc.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Посмотри, послушай » Яойные игры