Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ


ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Ник: annet_mirkl
Фандомы: предпочтений нет, ибо фантазия у меня огромная. Если что, обращайтесь с любым фандомом. Напишу, учитывая степень моей заинтересованности и отношения к конкретному фандому.
Предпочтительные Пейринги: Главное, чтоб не противно было, а том уж арзберёмся.
Размеры фика: Не больше 5 глав.
Особенности жанра: Как ни странно, для меня жанр фанфика напрямую связан с фэндомом и пэйрингом. Как правило за рамки отношений, установленых в аниме (ну, разве что добавление сексуальных сцен, которых в анимэ никак быть не может) я не выхожу.
Допущения: Не могу писать о смерти, очень угнетает. БДСМ пишу под настроение.

32

Ник: Tobi aka Madik
Фандомы: Блич, Наруто, Ван Пис, Ди Грей мен, и многое - многое, так сказать. Вообще могу написать фанфик почти по любому просмотренному аниме их, извините, более 300, поэтому все записывать не буду, с вашего позволения )). Категорично не пишу фики по фильмам, сериалам и тд. Иногда затрагиваю ориджинал, но редко )
Предпочтительные Пейринги: Я не принципиален. Захотите Маюри/ какой то там грёбанный менос, будет вам Маюри/ какой то там грёбанный менос ))
Размеры фика: Обычно Миди, но не пренебрегаю и драбблами...Ну, самый маленький мой был в 27 строк, а самый большой в 130 страниц ))
Особенности жанра: Пишу исключительно яой, во всех его проявлениях )) Минимальный рейтинг - R. Из жанров...ммм...обычно Ангст или Драма, но это не значит, что не будет и намёка на юмор ))
Допущения: Ох, пишу всё...*почти обречённо* Обожаю насилие...любое...Хотите смерти? Я вам в помощь. Хоть всех убью, мне не жалко...БДСМ? Твинцест? Педофилию? - я весь ваш...*угрюмо смотрит, аля "Не я такой, жизнь такая..."

Отредактировано Tobi aka Madik (2010-09-15 01:56:58)

33

Ник: Лира Джанко
Фандомы: Тетрадь Смерти
Предпочтительные Пейринги: самый любимый - Эл/Лайт. Еще можно Рюук/Лайт, Рюук/Эл, Миками/Лайт... вроде все
Размеры фика: любой. Но если возьмусь за макси, то писать буду дооооооооооооооооооолго
Особенности жанра: а фигзнат! но вроде лучше всего получается АУ и стеб. И ООС может быть запросто, июо характеры персонажей я не особенно блюду...
Допущения: Даже я сама точно не знаю, куда меня может завести моя фантазия... Разве что над моим любимым Элюшкой я точно не буду жестоко издеваться. Но если я над ним все же поиздеваюсь, то все равно постараюсь прийти в итоге к ХЭ. Зато могу Лайта помучить...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

34

Ник: Сандра Байрон
Фандомы: Темный дворецкий, Аватар: Легенда об Аанге, Клин Любви, Хост клуб, Д.Грей-мен, Самурай Икс (Бродяга Кеншин), многие фэнтэзийные книги, ориджиналы... Наверняка о чем-то забыла, так что информация требует уточнения)))
Предпочтительные Пейринги: люблю кроссоверы, предпочитаю наличие характерного семе, а в остальном особых предпочтений не имею.
Размеры фика: Совсем маленькие обычно не удаются, огромные сериалы могу бросить посередине, а так все зависит от сюжета, настроения и прочее.
Особенности жанра: как правило POV, бывает AU, сюжетные, хотя бывает и ПВП... в общем, все под настроение. Рейтинг NC-17, как правило, всегда.
Допущения: Автор - человек не обремененный особыми принципами, поэтому особых границ в творчестве не видит. Кроме убиения любимых персонажей и дурных концов может сотворить практически все.

35

Ник: Kreszentia Bose
Фандомы: Разные от слэшных и яойных до гетных (не бейте сразу гет писала только один раз и то в глубокой молодости)))
Предпочтительные Пейринги: не принципиально
Размеры фика: и Особенности жанра: зависят исключительно от настроения
Допущения: Многое, кроме линейного инцеста, параллельного инцеста (исключение твинцест, и то не весь), зоофилии, некрофилии и далее по списку...

Отредактировано Kreszentia Bose (2010-10-12 18:46:16)

36

Ник:
Изури.
Фандомы:
WK, Pied Piper, Притяжение, Saiyuki, Galaxy Express 999.
Предпочтительные Пейринги:
Брэд/Шульдих; Акихиро/Нацу; Тома/Юки, Юки/Шуичи; Санзо/Гоку. Джен тоже пишу.
Размеры фика:
От 2-3 ал.
Особенности жанра: (АУ, юмор, ангст)
В зависимости от канона самого произведения.
Допущения: (указываются вещи, которые автор готов писать, например, инцест, педофилия и так далее)
Если пейринг и ситуация предполагает - все будет.

37

Ник: алКошка
Фандомы: Fullmetal Alchemist
Предпочтительные Пейринги: Рой/Эд, Эд/Ал, Рой/Эд/Ал - это основные, а так абсолютно любой пейринг могу описать (не люблю Хьюз/Рой и Хоэнхайм/Эд, но если сильно приспичит, могу и их)
Размеры фика: Мини/Ваншот/Миди (есть опыт написания макси, но по другому фандому)
Особенности жанра: Любые, от розовосопельного флаффа до эро-гуро и некрофилии
Допущения: Рамок не имею, осилю всё что угодно - если захочу=)))

Отредактировано алКошка (2010-11-05 04:49:51)

38

Ник: Rei Hudec
Фандомы: Наруто, Монохромный фактор, Тёмный дворецкий, Чистая романтика, Гравитация, Original, Death Note.
Предпочтительные Пейринги: Саске/Наруто, Итачи/Дейдара.
Размеры фика:mini aka midi.
Особенности жанра: чаще всего авторский юмор, романтика, лёгкий ангст, флафф, может встречаться мпрег, чаще всего ХЭ.
Допущения: могу писать всё. И педофилию и зоофилию, инцест, твинцсест, BDSM и т.д.
Rei.

Отредактировано Rei Hudec (2010-11-07 22:45:57)

39

Ник: Hizu aka Юмико - чан.
Фандомы: Наруто, Shaman king, тетрадь смерти, эльфийская песнь, денег нет, клинок ведьм.
Предпочтительные Пейринги: смотря из какого аниме.
Размеры фика: любой. Зависит от настроения.
Особенности жанра: неважно.
Допущения: пишу на люой жанр.

40

Ник:Хичи-сан
Фандомы:Наруто,Кланнад(у вас нет такого раздела)
Предпочтительные Пейринги:Итачи\Дей,Итачи\Саске.
Размеры фика:Несколько глав
Особенности жанра:Ну я пишу в основном серьезные вещи без юмора.
Допущения:Педофилия но интим описывать не возьмусь.Только нежные полные страданий отношения.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ