Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ


ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Здесь желательно отписаться всем, кто пишет фики, степень мастерства не важна, отметьтесь тут, чтобы мы знали, что вы с нами. Потенциальных авторов Мир должен знать в лицо.
Ждем комментов авторов тут))).

Спешу предупредить, что по мере своих возможностей постараюсь делать авторам плашачки с их никами, которые нужно будет ставить в подпись и которые будут служить баннерами на анкету автора, если таковая будет тут размещаться.))

Решил для удобства сюда анкетку запостить:

Перепись:
Haru
Ichimaru Gin
Katsu-san (Дейдара)
k.i.s.h.a
Manami-Sensei
MK
Michi-tyan
Miroku Rei (a.k.a DecadAncing)
Natsu Aki
Your_love_less (a.k.a Пирия)
Бри-кун
Ехидна
Ли`са
Перуя (a.k.a Лиза Сван)

2

Michi-tyan

Работаю с такимми фендомами как Наруто, Притяжение, Loveless, Монохромный фактор, Чистая романтика, Темный дворецкий и Денег нет!
Рейтинг любой.
Пейринги предпочитаю более стандартные, но при желании могу свести и Сая с Кисаме))
Нормально отношусь к педофилии, инцесту, мужской беременности и всему остальному.
Жанр любой, но я не буду никого убивать в своем фанфе (заставить страдать - пожалуйста, но не заставляйте убивать, потому что я утоплю в слезах свою клавиатуру http://s003.radikal.ru/i202/1001/b4/f8958d40c821.gif )

3

Пишу.... Пишу преимущественно стёб. Порой кроссоверный стёб.

Список фандомов весьма узок, ибо мало что смотрел пока, увы)))

Рейтинг особого значения не имеет... Но искренне люблю, когда люди смеются, поэтому пишу преимущественно стёб. Порой кроссоверный стёб. И редко пишу стёб с пейрингом. Всё больше так, в разряде пародий)))

4

Я в общемто тоже пишу фики...В основе всегда юмор, часто впихиваю свои коментарии)))
Пока писала,только по наруто и ориджиналы...Но стараюсь развить многогранность разнообразия фендомов...=З
Смотрела огромнейшее кол-во разнообразных аниме...
Люлбю веселенькое, но могу написать и жестокое...
Однако, если пишу ангст,то как бы мне ни было жаль героя,он все равно страдает ооооочень сильно и жестоко страдает...
Рейтинги значения не имеют, если требуется могу написать на самый высокий рейтинг...=З
Но единственный минус-пишу долго,и не потому что мне лень или не знаю,что писать...Просто комп не всегда рядом...=З

Отредактировано Haru (2010-03-13 01:31:27)

5

Ник: Miroku Rei
Фандомы: Тетрадь Смерти, Чистая Романтика, Клуб Свиданий Оран, Air Gear, Get Backers, Темный Дворецкий, Бессердечный (манга), Hellsing, Озорной поцелуй (там будет яой хД).
Предпочтительные Пейринги: Пишу на любые, даже самые экзотические. Хотите предложить, скажем, Себастьян/Уилл, Сиэль/Кукольник. Да что-угодно, все рассмотрим..х)
Размеры фика: зависят от времени, но в среднем страничек пять могу сделать
Особенности жанра: (АУ, юмор, ангст) Любые, кроме ангстового ангста. Охотно берусь за АУ. Сильной Нцы ждать сложно, но можно, если пропрет.
Допущения: любые, ибо тот еще извращенец. Педофилия? оке. БДСМ? Можно. Ролевые игры? Запросто. Даже на такой изврат, как некрофилия (скажем с Гроби) я могу и согласиться.)) Ваш спрос - мое предложение.
*Уж, по крайней мере, мой игровой опыт вобрал в себя бандажинг, зоофилию (был сюжет с принцем и его личным зверюгой), садо-мазо, чен, фистинг (помнится, тоже был), вуайеризм, хозяин-слуга, кляпы, повязки, возможно, эрогуро*

6

Сознаюсь-таки. Лиза Сван - это я.

Ник: Перуя
Фандомы: ориджиналы
Размеры фика: зависит от задумки.
Особенности жанра: romance, fluff, slash, агнст
Допущения: в принципе, любые, просто многое не пробовалось.

Отредактировано Перуя (2010-03-13 16:58:24)

7

Ник: Natsu Aki
Фандомы: только то, что я уже смотрела полностью. но  все таки предпочитаю ориджиналы, потому что мне проще соблюдать придуманный мной же характер, а по фэндому будет сплошной оос, поэтому такую прктику, как фик по какому-либо конкретному аниме(кроме Аватара О__о) я еще не проводила.
Предпочтительные Пейринги: в принципе мне без разницы, главное чтобы я к этому пейрингу относилась благосклонно.
Размеры фика: зависит от задумки, но это как правило мини или миди.
Особенности жанра: юмор - редкость. чаще - саркастические нотки. обожаю флафф и ХЭ, к грустным коношусь как-то не особо...но если постараться то могу настрочить пожалуй и ангст. зависит от вдохновения.
Допущения: я извращенка....инцест - пожалуйста. педофилия - пожалуйста...правда я понятия не имею как ее писать. зоофилию только не предлагайте, ради всего святого == и вообще я многого еще не пробовала, поэтому точно скаать пока не могу.

Отредактировано Natsu Aki (2010-03-13 21:52:55)

8

Ник: МК
Фандомы: абсолютно любые. Больше правда привлекает Тетрадь смерти, но пишу обо всем на свете.
Предпочтительные Пейринги: тут уж как получится) что в голову стекнет, то и будет. из всего можно составить приятный сюжетец)
Размеры фика: из-за того, что фантазия буйная, пишу много) но все же стараюсь не тянуть, потому как чем больше пишешь, тем скорее пропадает интерес к самой идее.
Особенности жанра: предпочитаю разнообразие жанров и их красивое сочетание)
Допущения: извращенец еще тот хДДД инцест, садо-мазо, педофилия и т.д даже не покраснею, пока буду писать) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

9

МК написал(а):

даже не покраснею, пока буду писать

Ты страшный человек...  :D

10

Перуя написал(а):

Ты страшный человек...

Да нет Оо я вообще милый и добрый кавай) как я могу быть страшным? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Правила оформления тем » ПЕРЕПИСЬ ФИКРАЙТЕРОВ