Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Hey, Class President OAV (Эй ,Президент школьного Совета OAV)


Hey, Class President OAV (Эй ,Президент школьного Совета OAV)

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://s42.radikal.ru/i096/1002/35/70ee26a420d8t.jpg

Английское название: Hey, Class President OAV

Русское название: Эй ,Президент школьного Совета OAV

Японское название: Seito Kaichou ni Chuukoku OAV

Число серий: OAV 2сер (30 мин)

Год выпуска: 2009

Студия: Prime Time

Люди: Режиссёр: Кавакубо Кэйдзи Автор оригинала: Мончи Каори

Описание аниме: Кокусай-сан – президент школьного совета. Он обычный старшеклассник – вовсе не самый красивый/стильный/крутой – но чем-то неодолимо привлекательный. Улыбчивый, трогательный и милый. У Кокусая не хватает духу отвадить прилипал и послать подальше назойливых знакомцев. Наверно, это мягкосердечие и делает его таким желанным. Во всяком случае, у него вечно проблемы с харрасментом: сейчас, например, Кокусаю надо искать себе заместителя взамен предыдущего (который полез к нему с непрошеными нежностями).Тига – способный спортсмен. Статный и видный парень. Он нравится девочкам. Его часто фотографируют даже незнакомые люди. Должность заместителя председателя слишком занудна для него... но Кокусай-сан попросил Тигу. Улыбнулся. Смутился. Покраснел....И Тига на всё согласился.

© Анастасия Розанова, World Art

2

ох, ура спасибо)

когда же будет вторая серия...

Отредактировано юльчик (2010-02-24 15:01:21)

3

Ух ты, новое?)Надо посмотреть))

4

кстати манга на мой взгляд на порядок хуже аниме

5

а второй серии ещё нет,да?

6

Lawliet
пока нет(
но точно будет)

7

Ребят, а где можно посмотреть хотя бы первую серию?) Ее реально скачать с торрентов, или придется смотреть онлайн?) *Очень уж лапы чешутся)*

8

Miroku Rei
я онлайн смотрел оО

9

Miroku Rei
аналогично...
могу дать ссыль где он-лайн смотрела

Отредактировано юльчик (2010-03-08 16:54:02)

10

надо будет поглядеть ** звучит интересно.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Hey, Class President OAV (Эй ,Президент школьного Совета OAV)