Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы


Фильмы

Сообщений 41 страница 50 из 129

41

Miroku Rei
А я тоже это слышала. Якобы есть в книги и следовательно в фильме( нету такого!!!! я читала!) постельная сцена между Беллой и Джейкобом, во время которой она представляет себе Каллена. Ну а снимали все это при участи всех троих. Вот не знаю, правда или нет?

42

Только что начала смотреть фильм "Белая Мгла". ужасно. прошло 8 минут и я выключила.

43

я тут одна такая киноманша?))
На выходных смотрели с подругой "королева проклятых". такой фильм классный)) Вот сейчас раздумываю, стоит ли идти на "Аватар" или нет. Была в шоке, когда поняла, что мотивам аниме "Обан. Звездные гонки" снято о_О

44

Lady Loveless
Я "Королеву Проклятых" наизусть знаю. Просто обожаю этот фильм. Вот подумываю книгу прочитать
Я на днях "Стиляг" смотрела. Как-то сильно не впечатлил. А кто-нибудь еще смотрел?

45

я тоже стиляг посмотрела. мне понравилось. люблю костюмы той эпохи и еще музыка была все же крута. из всех отечественных мюзиклов это самый нормальный. хотя пожалуй без особого восторга.
из последнего была на "аваторе". очень даже ничего, там нет особо замысловатого сюжета или глубокой мысли, но графика и спецэффекты действительно впечатляют. на мой вкус почти заглушая этот недостаток. просто почти 3 часа чувствуешь себя в другом удивительном мире. и все очень реалистично. особенно если в 3d
советую "похороните меня за плинтусом". действительно серьезная вещь, но довольно сложная для понимания. я очень в свое время впечатлилась одноименной книгой Санаева.
была еще на "принцессе и лягушке".  тем кто любит старый добрый дисней времен "русалочки" и "красавицы и чудовища" тоже советую.

46

Lady Loveless на "Аватар" надо обязательно идти, лично мое мнение))))) Фильм просто потрясающей красоты) Я такое люблю) и как написала юльчик это целый мир....я вообще 3 часа не отрываясь, как привязанная сидела, я смотрела его дома и оч жалею что не пошла в кино....

47

Kira
говорят на 3D это фильм смотреть вообще улет!

48

freaky_Neko это даааааааааааа))))))))
выйдет вторая часть сто пудово пойду на 3D)

49

Kira
а я не уверена...очень зрелищно...но сюжетной глубины не хватает...

50

По моему все-таки картина удалась) А сюжет...главное интересно) Я вообще проще смотрю на жизнь и не замечаю таких мелочей)
Нууу по крайней мере это лучше чем сумерки...вот там вот кроме "тупого сюжета покрытого шоколадом...чисто кино для девченок"(как сказал мой хороший друг) нетууу...и третью картину я смотреть не буду))))


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы