Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 129

1

Делимся любимыми фильмами, рассказываем, не жадничаем, может, кто-то. прочитав именно ваш отзыв, посмотрит этот фильм и в мире станет на одного любителя больше).
Также делимся впечатлением от новинок, дискутируем о еще не вышедших фильмах, делаем ставки прогнозы.. и не забываем ходить в кинотеатры%) *для тех, кто это любит, конечно*

2

вчера с парнем сидели полночи киношки смотрели. Он мне - "Вот "Куда приводят мечты" - классный фильм, тебе понравится, там даже самые черствые люди плачут". Ну посмотрели мы.. Я там чуть не уснула, отправила его за кофе))Вообще не впечатлило.

3

во.. я киноман так что я одна буду тут писать :tomato:
Я давно смотрела этот фильм и тут хотелось пересмотреть "Эдвард руки-ножницы". Шикарный фильм.. Я давно слезы не лила при просмотре фильма... А тут так тронула меня эта история. Ну разве Эдвард не красавец?))

http://i036.radikal.ru/0908/a7/cb816e340c6ct.jpg

4

Lady Loveless
Вай! Спасибо что напомнила. Хотела скачать и забыла. Люблю этот фильм. Жаль, что его очень редко показывают((

5

ну мне кажется "Эдвард руки-ножницы" относится к категории "Другое кино", такое, которое либо вообще никогда не покажут по телеку, либо очень редко. Я тоже давно его смотрела, еще мелкая была. А тут вспомнила и скачала. Шикарный фильм...

6

Lady Loveless
на украинских каналах иногда показывают. Под Новый год или после него

7

здорово. А я чаще всего качаю с торрента городского и смотрю потом. очень удобно)))

8

Lady Loveless, да я тоже смотрела Эдварда)
в фильме есть что-то притягательное. я вообще смотрела затаив дыхание.
люди на самом деле бывают очень черствые по отношению к другим, если они не похожи на них.((

9

Lady Loveless
о да, действительно хороший фильм...
Кто на что ходил в кино последний раз?

10

все смотрели фильм "Реквием по мечте"?
мне столько говорили про него, все уши прожжужали.
мол "посмотри, не пожалеешь!" и "очень круто,мой любимый фильм"
я посмотрела. впечатлила съемка - быстрые кадры или дорожки героина, которые увеличивали зрачки.
сама история мне показалась очень тяжелой(наверное я одна такая хД)
http://i018.radikal.ru/0908/5a/29da467f16c1t.jpg


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы