Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

Посмотрела "Красный жемчуг любви". Классно... блин http://maxandleofilms.ucoz.ru/20.gif теперь я еще больше люблю песню Бумбокс "Вахтерам"

22

Lady Loveless классный фильм между прочим)))
А я смотрела последней "Белую мглу". чет как-то не особо.

23

посмотрел последним Горбатая Гора. не зря несколько оскаров получил. но фильм оказался слишком тяжелый. под впечатлением несколько дней проходил

24

я уже давно смотрела "Горбатую Гору". Плакала потом в конце. так жалко было...

25

Посмотрел "историю одного вампира". О да, товарищи. Лучше бы я не видел этого. Хотя.. сходить стоило хотя бы для того, чтобы поржать над "яойной версией сумерек" (так ее назвали все мои друзья, когда мы увидели, как один главный герой точно так же, как Эд носил Беллу, таскал на своей спине этого сопливого мальчика). И вообще - снято бездарно, претензия на пафос себя не оправдала, а главный сейме *так мы назвали наставника-вампира* похож на стареющего клоуна в рыжем парике.
Вот так. Надеюсь, я никому н испортил впечатление от грядущего похода в кино?^^

26

Miroku Rei
Мне честно говоря аж посмотреть захотелось, что же за ерундень такую сняли.

27

freaky_Neko, посмеяться можно, особенно если ты смотрела "Сумерки"..))) Хотя есть вещи откровенно бредовые, я бы на месте вампира на такие обиделся..xD Запасаться попкорном, чтобы кидаться в экран, и позитивным настроением, чтобы все воспринимать несерьезно..))) Снято, кстати, по книге "Цирк уродов"..)) *я правда, такой не знаю*

28

Miroku Rei
все, буду смотреть

29

Сходила вчера на фильм Майкла Джексона "Вот и все". классно, понравилось очень..кто-нибудь еще смотрел? http://ipicture.ru/uploads/080810/2YaoR1eieH.gif

30

небо любви оч клевый фильм любоювь морковь ну и Tada, kimi wo aishiteru ну и любовь мальчиков посмотрите не пожаеете


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы