Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы


Фильмы

Сообщений 11 страница 20 из 129

11

я смотрела. Один из моих любимых фильмов. Да уж, тяжелый фильм, так на нервы давит...

12

Реквием по мечте - мой любимый фильм. такая жестокость..больше всего мне было жаль мать...

13

Мне тоже прожужжали про него все уши, но я так и не смог собрать себя и посмотреть его, просто понимаю, что потом мне плохо будет.. Жаль, конечно, потому что я заочно считаю его шикарным фильмом, но не моим..
Возвращаясь к вопросу Дейдары, забавно, но в последний раз в кино был именно на Гарике..) Но собираюсь на "13 район" и пока думаю насчет "Миссии Дарвина"..) и, конечно, "Бесславные Ублюдки" Тарантино..)))

14

эм... а я последний раз была на "Каникулы строго режима". Классно :P

15

Посмотрел "13 район" Люка Бессона на днях..))
Вердикт, конечно, режиссер он гениальный, снято очень грамотно, драйв, хорошо подобранная музыка из французского рэпа, отличные кадры и фразы. *особенно понравился разговор двух главных героев о вере: "Меня крестили, когда я был маленьким, а сейчас моя Библия - это гражданский кодекс" "Слава Богу, тебе в детстве не попалась поваренная книга"..*
В общем, удовольствие для тех, кто любит посмотреть на драйв, особенно паркур, и немного посмеяться, будет оправданным.))
Мнение же о концовке пока говорить не буду, может, кто-нибудь захочет посмотреть, не хочу спойлерить..))

16

Смотрела этот фильм давно, и единственное, чем мне запомнился, так это паркуром.

17

вэк?о_О он же только в кинотеатрах вышел 3 сентября, или это у меня настолько странное понятие "давно"?о__О

18

Miroku Rei
3 сентября?????? Я его смотрела несколько лет назад. Но может мы говорим о разных фильмах?

19

xDD до меня доперло, я смотрел "13 район ультматум" - это продолжение 13 района, первой части которого я не видел..)))
Так что ты права, о разных фильмах, гомен, не уточнил..))

20

да ничего... я просто подумала, что у меня мозг кипят и я что-то путаю.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы