Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы


Фильмы

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Izuri. а разве когда она в конце увидела бабочку голубую это никакой не намек? Значит мне показалось))

122

Посмотрела Хроники Нарнии 3.
Ну, я вообще люблю такие фильмы... так что 7 из 10. Но первая часть была однозначно лучше! И вообще, меня каждый раз грусть берет... Во второй части Аслан сказал Старшей сестре и старшему брату, что они больше не попадут в Нарнию, а в третей части он то же самое  сказал Люси и Эдмунду. Не знаю почему, но это этого мне грустно. ТТ

Турист.
Если честно, другие фильмы с Анджелиной Джоли меня впечатлили больше. Но Депп все еще лапа. а так посмотреть можно, хоть и нудновато, растянуто.

Три богатыря и шамаханская царица.
Боже, я вообще обожаю все выпуски "мельницы" про этих богатырей. Просто класс! 9 из 10. не разочаровывал. Жены богатырей зажгли, уважаю!
Имхо.

123

Lady Loveless
мы так коллектиывнм разумом в три мозга поняли, что, типа, сказка - она есть везде, надо только присмотреться. ==
А теперь я прочитал про бабочку и задумался..

124

Izuri. вот-вот, я к чему и клоню;)

125

Тайринн блин, а я про каждого богатыря смотрела, а Этот выпуск так и не могу посмотреть,забываю!

126

В тесном соционическом кругу Габен-Гекслии и Драйзер-Роб смотрели "V значит Vендетта". Два часа экранного времени пролетели незаметно, а сам фильм... Ну, неоднозначный и мне, как любителю постапокалипсиса, весьма понравился. Только жалко V. Да и Иви наряды особо не блещут красотой, и совсем нет груди.
Пойду рыть комиксы, на основе которых сняли сам кино.

127

Недавно посмотрела японский фильм ОРФ. Была в полном восторге.

128

Завтра идем на "Я-четвертый"

129

Посмотрела наконец-то "Начало". Просто потрясающий фильм. Зацепил. Еще очень понравился саундтрек


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Фильмы