Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

У вас есть любимые питомцы?
Давайте о них поговорим, об их привычках и характерах) Желательно с фотками;)

2

3

ога... у меня в основном кошки... но как-то мне купили два хомяка: мальчика и девочку. теперь их у меня 20 :З

4

Lady Loveless
они нереально милые)) :love:
у меня сестра не давно завела серого котенка) назвали Масик.
а так животные никогда не было...родители не разрешали(

5

Lady Loveless
Какие милые птички.....

http://s43.radikal.ru/i099/1001/31/f4ce0f0045d1t.jpg
Это Джесика. Моя любимая собачка. Большинство воспоминаний моего детства связано с ней. Увы, весной этого года, когда гульки у собак начались, ее затоптала большая собака.
Потом у нас была полукровная овчарка по кличке Лорд, но ее увы забрали на охрану важного объекта((((
Сейчас у меня две собаки*фото выложу чуть позже*. Обе дворняги - Толстый и Жужа. Еще та компания.
И наверно моя гордость - кот Василий Петрович или Пушок. Главная его особенность  он нетрадиционной ориентации.

6

юльчик спасибо Юль=) Да уж, милые) иногда мне хочется их так обнять чуть ли не задушить от любви)))


freaky_Neko Джессика очень милая... была :'(

7

Lady Loveless Уй, такие миленькие, я тож себе попугайчиков хочу)
Но родители сказали хватит с нас собаки и кошки)) Собачку Чип зовут, кста оч похож на песика freaky_Neko
, я знаю что нереально тупое имя, но папе нравится...беее) Я предлагала назвать как нибудь эдак позамысловатее, но никто меня не послушал)))) Вот подумайте, идешь по улице и кричишь: "Тритератопс, тритератопс ко мне!"
Меня прет от такой перспективы))))
А кошку Маруся зовут, у нас традиция всех кошек так называть))))

8

freaky_Neko написал(а):

Главная его особенность  он нетрадиционной ориентации.

Вай какая прелесть!!!! Мой вообще ко всем равнодушен, а вот соседский кот не раз заглядывался на моего Масянчика и всё подкрадывался к нему сзади  *но Мася оказался против*. юльчик
Моего тоже Масиком зовут *хотя полное имя Масяня*

9

Kira угу, обожаю их))
хм, а по-моему Чип классная кличка)) сразу хочется добавить - и Дейл :crazy:

10

Kira
А ты такое можешь выговорить??? Я в восторге
А вот собственно Василий Петрович
http://i064.radikal.ru/1001/7e/0970e1d4e2f9t.jpg


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Домашние животные