Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Ник взят из песни The Gazette- Distress and coma!Если ее переводить, то в тексте есть слова- Белая Агония)Да и вроде звучит красяво)

42

White Agony написал(а):

Белая Агония)Да и вроде звучит красяво

Действительно красиво. *старательно гонит ассоциацию*

43

ну, Азазель -  демон второго порядка, Главный Знаменосец адского войска. Падший Херувим, один из вождей ангелов-Наблюдателей, вступавших в браки с земными женщинами (Книга Еноха, ок. 2 в. до н. э.). Он научил мужчин оружейному искусству, а женщин - использованию драгоценных камней, украшений и искусству раскрашивания лица (косметике). Потомство от ангелов и смертных женщин - расу исполинов - Азазель вдохновил в мятеже против Бога. За это, по приказу Всевышнего, он прикован архангелом Рафаилом к острым скалам в пустыне Дудаил и покрыт тьмой до Судного дня, когда он будет брошен в вечный огонь.

Известен также в преданиях, где Азазель - имя Иблиса (дьявола), отказавшегося поклониться Адаму, в свою бытность ангелом.

44

Азазель, очень интересная история про ник.
А вот у меня все просто до неприличия) Полина с латинского переводится, как маленькая, а Chibi на японском именно это и значит) К тому же я и в жизни очень мелкая) Мне 16, а все думают, что 13-14)

45

Даже и не знаю, стоит ли растолковывать ...
Ну, да ладно. Специально для тех, кто не знает <3

Тики Микк, он же - Удовольствие Ноя. Один из отрицательных персонажей (но самый добрый из них ;) ) замечательной манги, а также снятого по ней аниме D.Gray-man.

46

WaterLotus: как-то на беоне проходила тест *какое твоё японское имя* (что-то в этом роде),
так вот выпало Рен ( в переводе: водяная лилия )
я решила  написать на английском, но меня че-то переклинело и написала вместо "водяная лилия" "водяной лотос",
да и так звучит лучше, вот так и появился этот ник.
А еще есть LittleGirl, так меня парень "обозвал")))

Отредактировано WaterLotus (2010-08-08 21:56:41)

47

Хм, ну вообщем-то говоря Niershi изначально ничего и не означало. Просто пришло в голову сочетание слов, и стало моим ником) как и 2 ник Сайхичи. Но ассоциации возникли от  "Бесконечности" до "Молодости", хотя у друзей на этот счет была куча мнений, остановились мы на "Бесконечности" для Ниерши, и на "Ритм" для Сайхичи.

48

Всю свою интернетовскую жизнь существую под этим именем - Ехидна Скифова, если точнее. Почему так - уже не помню. Успела приобрести еще множество имен, но это так со мной и осталось)

49

Пару лет назад думала какой бы сделать себе постоянный ник. Повернулась и спросила у старшего брата. А мы как раз смотрели "Собачье сердце". Ну он и сказал "Абырвалг". Я подумала, что это слишком длинно и назвалась Абыр. Но обычно все называют меня "Аба" (уменьшительно-ласкательное, ага)

50

San на  японском  3, nin - человек. Проще говоря  3 человек. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?