Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

У меня все просто - Lady Loveless.
Леди - да что скрывать, иногда бывают повадки леди, да и слово красивое.
Loveless - взяла его до просмотра одноименного аниме. Loveless - без любви, нелюбимый. Потом посмотрела аниме, тоже понравилось. Ну сложив все в фразу получится Леди без любви/ Леди Нелюбимая.
Сейчас почти везде сменила на DAMN GIRL (проклятая девочка) сначала из-за песни Эйкона Sexy Bitch))) а потом просто  привыкла к нему и под образом таким теперь хожу хДД

2

ога как. интересно. а вот у меня ник по прозвищу друзей **

3

Мне дико надоел мой старый ник, к тому же напоминал о старом друге. Я подсела на аниме и сделала себе неко мими. Отсюда вылезло - Neko. Но так как всяких нек в нете полно нужно было еще. Я погрузился в раздумья. Но мне помогла бывшая подруга. Она меня обвиняла в том что я странная. Да и многие говорили, что я немного того, странная и с приветом. Вот и вышло - freaky_Neko

4

Мой ник...хех...Кира...неа, ни из-за тетрадки, как вы могли подумать...Давным - давно, когда я была еще ребенком(каким же большим ребенком я былаааа), смотрела я фильм какой-то..."Хроники Риддика" вроде...там девушка была, пацанка такая, Кирой звали)...с тех пор и прицепилось) А я  была не против

5

Kira
Вау, а я думала что это с тетрадкой связано^^^

6

А я так и подумала что вы так подумаете)))))

7

А я думал, с Бличом! /краснеет/ Ну, я почти всегда так думаю)))))))

А мой ник прицепился по трем причинам. Первая - Блич съел мой моск, вторая - Ичи наиболее близок по духу, третья - есть у меня близкий друг - так он Айзен-тайчо...вот так и повелось)))
З.Ы. а раньше я бывал Юки Эйри или Orchan Arrandott. Последний - собственный персонаж, собственно))))

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-01-30 14:07:06)

8

Ichimaru Gin так мы с тобой оба из Блича. Itigo Kуrosaki.....а так как я сьарший брат Аски-тян, то она ми называет Iti-tyan

9

Давно хотела поменять на этом форуме себе ник, т.к. везде уже давно стоит Damn Girl.
А пошел он с песни Эйкона Sexy Bitch)Перевод припева уж очень как понравилась, да и вести себя в тот момент я стала как проклятая девчонка http://s57.radikal.ru/i158/1001/e9/15e1945baed0.gif Вот пора снова вести себя подобно своему нику))

10

Мой ник пошел из аниме Сейлор Мун))
Понравилось мне имя Мичиру)
Но оно немножечко грубоватое на слух, поэтому я немножечко подредактировала и получилось Мичи-тян))
На некоторых форумах и дневниках можно встретить полное имя - Мичиру Сайто)
Фамилию Сайто просто нашла в списке самых распостраненных японских фамилий)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?