Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Акио написал(а):

ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? *злится* Ща как дам в лобешник!!!!!!!!! Я такие слова воспринимаю слишком яро!!!!!!!!

Ну не злись.... *приник головой к груди*

32

Your_love_less написал(а):

щас модер всем надаёт за флуд

правильно, в лобешник им хЗ

Your_love_less написал(а):

хотя чаще его читают именно как "твой нелюбимый"

я и прочитала)

и, дабы не оказаться получающим в лобешник от модера, немного по сабжу: вспомнила еще один из своих ников - Harry Bear - Медведь Гарри)) изначально это должно было быть Happy Beer - счастливое пиво, но я риальне очепятался))
до сих пор друзья зовут хэри-бэри )))

33

мой ник появился от героя игры Legacy of Kain.  Его звали Разиэль, вот откуда я взяла ник и буду писать везде т.к. я одна додумалась до такого

34

А мой ник и не ник вовсе. Это сокращенно от моего настоящего имени - Феллиция. Кошмар, а не имя. А в сочитании с фамилией - Василевская Феллиция - звучит еще ужасней. ><

35

Felly, а почему мама с папой такие оригиналы???)))

*еще раз подумал, стоит ли называть сына Жданом.. не дай ками-сама он в свои 16 будет говорить "родители, блин, дали имечко, что закачаешься..."*

36

Felly, ну зачем так. Если поставить "Феллиция Василевская" то звучит здорово. И имя красивое.

37

Когда придумывала себе ник для форума, вспомнила про свой старый ник из одной онлайн игры. Это сокращение от имени Айвенго (фильм "Легенда о храбром рыцаре Айвенго"). Сама незнаю почему решила выбрать именно это имя, просто практикой проверенно что такие ники редкие и не нарвёшься на повтор.

38

Felly
А я люблю редкие имена. Хотя Феллиция это, конечно, перебор %\
Кстати, Фелли звучит более-менее нормально.

Miroku Rei
а я уже решила, что своего сына назову Яном :D мне нравится *О*

39

Все просто до неприличия. На самом деле меня зовут Аней, муж обзывает Энн, а народ с анвилбэя - Эдвард-тян. Но Эдом быть надоело, и вообще, я больше Авеля люблю. Но Анна Найтроуд не звучит и баянчег жуткий, поэтому Райт - это малость отредактированная фамилия. К тому же, Анна Райт - героиня моей "Истории офицера", которую я когда-нибудь допишу и издам. (Хы-хы, архи ЧСВ, дооо...)
Вообще, нику года три, поэтому и новый заводить неохота. Плюс, это зарегистрированный копирайт.

40

Минори от "минор" музыкальный термин


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?