Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

а у меня если честно просто набор букв.Точнее приставила к слову fly. а 66 можно объяснить по-разному: "счастливое" число или номер области( токо заметила кстати)

22

Natsu Aki.
Natsu - это "Лето"с японкого.
Aki - "Осень".
итого Лето-Осень. просто родилась я 30ого августа - фактически на стыке двух времен года. хотя изначально я подбирала ник по звучанию.
Однако несколько дней назад наткнлась на такой вот перевод: Aki - падение, низвержение. поэтому можно еще перевести как "Падающее Лето". к слову, второй вариант мне почему-то нравится больше.

23

Ну, это имя - не плод моей фантазии, а плод фантазии Ольги Громыко из ее книги "Верные враги". Как вы уже догадались, это имя было одной из героинь книги, но оно так мне понравилось, что вскоре оно стало моим вторым настоящем именем. А было это примерно 2 года назад.
Кстати, сокращенный вариант - Тай.

24

Ну с моим ником все просто
Neko - Котенок, Ciel - естественно Сиель Фантомхайв
а еще аббревиатура моего ника NC
что может расшифровываться как No Children

25

Anal Warrior - анальный воин ^___^
как обычно прямое отношение к яою)
есть еще ник Eien Kaze - вечный ветер по-японски

26

У меня всё достаточно просто - Саманта - так хотели назвать при рождении. Имя означает "молчащая, тихая". Но не вяжется ни с каким отчеством Х-) Поэтому и здесь, и на БеОне я Саманта) В реале некоторые друзья уже привыкли называть меня Сэм))))))

Needless - честно говоря, не задумывалась, почему именно "ненужная". Имя пошло с БеОна, где надо было ник на пятнадцать символов придумать. Саманта сразу нашлось, а вот вторую часть пришлось на ходу додумывать. Вот и полезло на ум Neеdless. В принципе, очень точно отражает моё положение в обществе - я никому не нужна )

27

Так... мой ник)) Акио - с японского "яркий мальчик"... я очень много сижу на ролевых и составила себе такое имя: Хикару Акио (свет; яркий мальчик)... хотя у меня характер персонажа редко совпадал с мягким значением имени))

СамантаNeedless
Я ща кому-то в лобешник дам...

28

Акио написал(а):

Я ща кому-то в лобешник дам...

Ээээ......?

29

СамантаNeedless написал(а):

я никому не нужна )

ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? *злится* Ща как дам в лобешник!!!!!!!!! Я такие слова воспринимаю слишком яро!!!!!!!!

30

щас модер всем надаёт за флуд http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif
и раз уж на то пошло, то придётся побыть кэпом насчёт своего ника. Родился он от моего горячо любимого Лавлесса и взят был не из фанатичности, а из-за сильного сходства с манговским характером Соби, который частенько тихо сам с собой ведя беседу стенал, что никто его не любит... в общем, для меня Лавлессом выступает именно он, в связи с чем я и соорудила свой ник. Так как огромное количество восторгающихся аниме уже обоянили его название как только могли, нужно было что-то изменить. Не люблю цифры в никах, ибо это выдаёт штамповку, так что поделила всё слешами. В итоге получился этот Your_love_less или Твоя_любовь_меньше, хотя чаще его читают именно как "твой нелюбимый", что тоже правильно)


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?