Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

DAMN GIRL, можеш мне пожалуйста подправить ник??
Я просто раньше не знала, что правильно писать Michi-tyan http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/e500796cc0b7.gif

12

Iti-tyan   А не по наши ли с Айзеном души вы здесь, Куросаки-кун? )) А то может мне бежать пора, заметая следы лисьим хвостом)))

13

Michi-tyan http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif  в личку напиши Рей пусть цвет исправит ника)

14

Ли'са- так друзья прозвали из-за характера.

Отредактировано Лиса (2010-02-11 15:55:36)

15

Лиса у меня в школе в 10-11 классах тоже был ник Лиса. меня так все в классе называли, я тогда мало того, что была покрашены в рыжий цвет, так и по арактеру еще хитрюгой была.. и из-за глаз))

16

А мой ник из... (вы наверно все уже догадались) моего любимого аниме Vampire knight, так зовут моего не менее любимого персонажа Айдо Ханабуса))))

17

Haru-Рожденный весной (Это точно про меня, так как я родилась весной...ХЗ)
А имя мне просто нравитЦцо, ибо после Монохромного Фактора одно из любимых...=З

18

Только непадать...
Я уже как-то писал об этом, но рискну повториться........
Аой - героиня аниме "Я и Ты". Обе любим читать и готовить. И еще Аой - голубой, т.е. мой любимый цвет)))
Минори - когда я задумался над ником, я вспомнил о Мидори из "Жаркое лето", но имечко не звучало и "д" стало "н"
А еще Минори- семя. Воть. Всюду яой...

19

Перуя - маленький Перун. У нас мало общего, просто в то время читал Семенову "Мы-славяне".

20

Дафна - светлый страж из книги "Мефодий Буслаев" Дмитрия Ем(е)ца. Мы с ней во многом схожи и вообще после прочтения книги стараюсь походить на нее, потому что мне нравится ее характер и сам образ...


Вы здесь » Яойный Мир » Обо всем и обо всех » Что означает ваш ник?