Яойный Мир

Объявление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация на данном форуме предназначена для детей старше 18 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Enzai


Enzai

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

2

Интересный сюжет.
После первого просмотра как-то не покатило, после второго - в общем ничего яой) вот только третьего просмотра так и не настало)

3

Efa_Kiritani написал(а):

без цензуры это аниме не выходило

Не удивительно.
Тяжеловатый фильм. Мне рисовка не глянулась...

4

Кто знает, а в игрушке цензура есть?^^ А то я нашел версию на инглише, вот диллема, качать - не качать..х)

Перуя, почему не глянулась, что-то было не так?)

5

Miroku Rei
Иногда бывает трудно сказать: Почему. Наверное это можно назвать дизайном персонажей, точнее мне не выразить.

Отредактировано Перуя (2010-03-10 06:56:33)

6

Перуя, хм, понял)). Я пока, к моему величайшему сожалению, сам видел только ролики оттуда, а не аниме полностью *надеюсь этот пробел как-то исправить в ближайшее время^,..,^*, но, действительно, персонажи и атмосфера мне запомнились с первого раза, я бы не мог сказать, что увидев это где-то без подписи, смогу перепутать их с кем-то другим)).

7

прикольная анимаха жаль что с цензурой (так не честно за что так садистов мучать догадками чтоооооооо и какого размера за квадратиками)

8

Перуя написал(а):

Мне рисовка не глянулась...

Ога. Из-за этого вторую овашку только через месяц глянула.

9

Хочу посмотреть...Просто клип смотрел и там обрывок из этого аниме было " - Шурик, вы комсомолец?
                                                                                                                   - Да.
                                                                                                                   - Это же не наш метод!"       Ноги раздвигаются и пошел яой...... http://s55.radikal.ru/i148/1001/f0/162d19a388d2.gif

10

Наткнулся на картинки. На них очень заметна угловатость и непропорциональность рисовки /частично из-за этого тоже, она мне не нравится/. Видел бы их раньше, не стал бы смотреть. Почему они такие не эстетичные?

Отредактировано Перуя (2010-03-29 13:29:19)


Вы здесь » Яойный Мир » Аниме » Enzai